Суббота, 04.05.2024, 01:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Плато
Плато
NHДата: Среда, 10.09.2008, 23:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Жезл обжег колдуну руки.
- Глупец, это дерево не могут взять темные, а заклинание, его питает не свет, а сама Жизнь, а ты останешься с нами здесь, чары уже начали действовать. - крикнул я между фразами.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 23:13 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





но наверное всё-таки я не окончательно потерял сознание, просто боль загасила сознание на некоторое время...
я открыл глаза и увидел....Седрика, и уже здорового, но с капюшоном конечно, надо бы ему помочь...не могу, только...магия крови мелькнуло в сознании. Я не думая перерезал себе вены, правда каждое движение отзывалось гулкой болью в груди, но по крайней мере цель была достигнута : поток Силы, но чисто Тёмной, понёсся на помощь Седрику...
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 23:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Чтож тогда забери свои руны. Во тьме сотворенной мной засветились руны Света. То что ты замкнул на себя тебя и погубит- в свисте ветра невозможно было говорить, и я кричал- наверняка ты пренебрег рунами в процессе учебы Светлый. А твою душу я не трону, не заслуживает она моих мук над ней. Ты итак несчастен. Заклинания столкнулись... зачем мы все это творим. Я не смогу уйти но и ты не властен над слепым магом. Я ПОЗНАЛ ИСТИННУЮ ТЬМУ
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 23:21 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





DieseL
Ты знаешь, что лезть в чужой квест по меньшей мере не вежливо?
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 23:28 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





отпусти нас отсюда, не губи его жизнь, он слишком молод чтоб понять что натворил. Я же вижу - ты мудр, тогда позволь ему познать ее. Не знаю что произошло, но это послужит для него уроком! Я готов дать за него клятву! чего ты хочешь? Этим ты не урониш своей чести.
Рука жгла, мешали мысли, я хотел отвлечь его от Фесса и попробовать договориться
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 23:35 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я закончил петь и теперь просто двигал руками, сплетая нити. Услышав слова темного я посмотрел на него. Я решил ответить, он все равно не мог меня достать, я дорого платил за это.
- Мне не нужна его жизнь, но не нужна и моя. Я просто не хочу чтобы Света в мире стало меньше чем Тьмы. А ты влез в это по своей глупости, я не желал тебе зла, так что прости меня.

(Я все равно не прекращу пока не появиться нужный персонаж И никто не умрет.)


Сообщение отредактировал NH - Среда, 10.09.2008, 23:36
 
DieseLДата: Среда, 10.09.2008, 23:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





извини Фесс помог мне ставиться с недугом я ему должен
 
ЕваДата: Четверг, 11.09.2008, 06:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Прибежала и увидела что они почти умирают. Я увидела темную преграду и не задумавшись о последствиях вошла внутрь. Там я увидела Фесса, NH и Дизеля. Что вы наделали? - шепотом произнесла я. И не задумавшись побежала к Корису. Села к нему, обняла, выпрямила черные крылья и закрыла нас 2, что бы защитить его.
Не делай так больше - прошептала я ему и еще сильнее обняла


Сообщение отредактировал BadKiska - Четверг, 11.09.2008, 08:59
 
NHДата: Четверг, 11.09.2008, 11:29 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Заклинание было почти готово, еще чуть-чуть и все будет кончего, я думал о Еве и тут же увидел ее. Я не раздумывал, моей единственной мыслью было: "Она не должна пострадать" Я разорвал заклинание не задумываясь о последствиях. Пространство прекратило искажаться, а меня ударил такой откат, что я застонал и начал падать, но Ева оказалась рядом и обняла меня. Одно это разогнало туман перед моими глазами и тут же мне на плечи сел дракончик и я почувствовал что он снова лечит и дает мне силы.
- Не буду Ева, прости меня,я думал что потерял тебя.. - я бы сидел так вечно, но нужно было действовать. Я осторожно освободился из рук девушки - Мы должны помочь Фессу, Ева пожалуйста найди мою сумку. Я кое-как подошел к некроманту и опустился на колени. Мои руки засияли исцеляющей магией, если бы не дракончик - я бы умер от этого. Кровь из плеча и руки я остановил, но рана на груди была очень серьезной, я вложил в удар много силы. Теперь, когда я понял что Ева любит меня, я снова мог жить, но я не мог допустить чтобы некромант умер из-за меня. Я посмотрел на Еву и на колдуна:
- Помогите, может быть если мы объединим свет и тьму, мы спасем его.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 11.09.2008, 11:42 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





>>> конюшни
Присутствующие на плато услышали стук копыт, и появилась Кендиальва на Адском Коне.
- Я... чувствую... Смерть!!!! - глаза её горели бешеным огнем, изо рта шла густая кровавая пена, руки тряслись, язык стал длинным и раздвоился. Адский Конь Демос сбросил свою хозяйку со спины и в страхе умчался по направлению к замку. Кендиальва медленно поднялась с земли. На подгинающихся ногах она двинулась к краю плато...
Внезапно она споткнулась и упала, ударившись головой о камень.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Четверг, 11.09.2008, 13:38
 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 13:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Давай попробуем, мудрец! Я рад что ты понял что произошло и нашел истину.
С этими словами я сам склонился над Фессом и начал растирать свои руки наполняя их эссенцией Воздуха.
Белое пламя кружилось над моими руками, рука все еще жгла от прикосновения к посоху светлого.
Фесс, ты помешал до конца принять мне истинную тьму, я должен научить тебя правильному обращению с тьмой!
Мои руки не переставали извергать исцеляющее пламя, но с небольшой долей примеси другого моего "подарка"
Придет время и ты ответишь мне на один вопрос - честно ответишь!!!
А сейчас я заберу тебя к себе...
Благодарю тебя мудрец, надеюсь мы еще встретимся, и не важно при каких обстоятельствах... - поклонившись я вскинул Фесса
на плечо и развернулся. - тем более ты придешь ко мне за своей вещью... ха ха ха
 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 13:56 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я пожимал в руке красную колбу с жидкостью, это конечно редкая вещь - кровь земли. Пользоваться я ей не буду, но придет время она сыграет большую роль.
Я накрыл колбу непроницаемой для магии тканью. И побрел прочь.
 
DieseLДата: Четверг, 11.09.2008, 14:05 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





По пути с плато я ощутил знакомое чувство, где то здесь есть еще кто то.
На самом краю, за скалой я увидел... ха! это опять та Вампиресса из зала совещаний... Где то здесь должен быть ее злющий зверек
противный мордожор. Нельзя ее здесь оставить. Сотворив паровое облако с помощью магии позаимствованой у Фесса. я поднял её над землей и
продолжил путь уже с двумя безчувственными телами... Где бы их разместить?
>> комната в правой башне
 
ЕваДата: Четверг, 11.09.2008, 17:49 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Убрала крылья,подошла к Корису и обняла его сзади
Ты же мог пострадать
 
NHДата: Четверг, 11.09.2008, 19:38 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Я был глупцом, я подумал что я тебе безразличен и не захотел жить. Давай уйдем отсюда.
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Плато
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024