Суббота, 04.05.2024, 07:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Плато
Плато
NHДата: Среда, 10.09.2008, 20:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Сообщение отредактировал NH - Среда, 10.09.2008, 20:02
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Оставив лошадь я поднял некроманта на плечи и вытащив примерно на середину плато, осторожно опустил на землю. Я огляделся, про это место я узнал от фамильяра, здесь кругом были только мертвые камни, не я не темный не смогут воспользоваться преимуществом местности, придеться расчитывать только на себя. Нужно было кое-что сделать. я вынул кинжал и обойдя приличный круг начертил несколько рунных рисунков, некогда не любил этот аспект магии. но владел им. Создав барьеры, я замкнул их на себя, теперь они исчезнут, когда я умру или когда сниму я их, что впрочем не понадобиться. А пока никто и ничто отсюда не выйдет, можно было бы закрыть и на вход, но я не хотел возиться, Фамильяр разместился на дальнем краю площадки, я приказал ему не вмешиваться. Конечно стоило его отослать, но у меня не хватило духу с ним расстаться, все равно, когда меня не станет, он вернется в свой мир. Закончив, я сел неподалеку от некроманта, вынул из сумки книгу и начал читать, ожидая когда некромант проснется.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я начинал медленно восстанавливаться, голова шумела, но ничего, это скоро пройдёт...так, где это я? Плато? похоже, похоже....нда уж, выбрал этот Светлый местечко, здесь ничего нет, придётся польховаться своим...руки не связаны, ноги тоже, но что-то мешало посмотреть вдаль, как только я пытался это сделать, мой взгляж сразу затуманивался...
Ну что же ты меня не убьёшь, а ,Светлый?И зачем же ты меня сюда притащил? Мог бы и не церемониться, и сразу убить меня! - хрипло прокаркал я.с
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Некромант пошевелился, заговорил. Услышав его слова я усмехнулся, что можно ожидать от Темного? Я произнес заклинание и взмахнул рукой, это должно было помочь ему прийти в себя. Затем я спрятал книгу в сумку, встал и отбросил ее в сторону.
- Послушай Фесс, я не испытываю к тебе ненависти, но похоже это судьба, мы слишком много раз сталкивались. После того как ты отнял у меня Еву, я больше не могу и не хочу жить, но моя честь не позволяет мне покончить с собой. Так что нам придеться сразиться, если победишь ты, будь счастлив и прости меня если сможешь, если я - то не надолго тебя переживу. А теперь вставай, давай начнем, я не хочу, чтобы нам помешали.


Сообщение отредактировал NH - Среда, 10.09.2008, 20:49
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ох уж эти Светлые....гордость понимаешь, ну что ж, у меня она тоже есть,но...ну да ладно, он хочет поединка насмерть? Он его получит, осталось только подобрать подходящее заклинание, но пока посмотрим, что он нас сделает...теперь главное не допустить своей старой ошибки, надо быть более внимательным...
Тебе так хочется поединка? Ну что ж, будет тебе поединок! Но могу сказать тебе одно, она сама сделала выбор! И тебе незачем прерывать жизнь от моей руки, либо от своей!!!
последние слова я уже прокричал, всё-таки мы были на довольно внушительном расстоянии друг от друга...
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Тебе не понять, темный - я покачал головой. Убедившись, что он готов и твердо стоит на ногах я крикнул:
- Начнем - и ударил посохом по земле, вызвав волну колебаний, закончившуюся прямо у него под ногами и, улыбнувшись, швырнул появившийся в моей левой руке идеально круглый камень на землю между нами. Камень подскочил и взорвался, острые осколки полетели в некроманта.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





осколки успели поцарапать мне плечо, просто порвав мою одежду в клочья, прежде чем я поставил щит из Мрака, но была ещё одна напасть - земля колебалась, и я не знал, что будет, ну что ж, придётся просто создать маленький островок из огня...прямо у моих ног появилось что-о похожее на покрывало, на которое я сразу встал, и вовремя - земля стала разверзаться, оттуда показались устрашающие на первый взгляд шипы. Но ничего, ещё и не такое видывали...
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Темный был жив, тем лучше ,я весело рассмеялся, это будет моя лучшая битва, последняя, а потом все закончиться, и больше не будет этой боли. Я сотворил из воздуха что-то вроде каменного копья и швырнул в некроманта:
- Что ты стоишь, атакуй, или ты поддаешься?
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 21:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Атака, атака....ну что ж, попробуем для начала просто огнешарик, правда немаленький по размерам, посмотрим, что он этому противопоставит, боль от отката настигла в тот же миг, но я устоял, правда щека всё-таки дрогнула, но эффект был достигнут: прямо из ниоткуда появилось новое солнце! и оно полетело прямо на мага Света, я знал что он сможет его отбить, но в этом и была моя тактика, не бить огромной силой, а просто кольнуть, но насмерть...

Сообщение отредактировал Fess - Среда, 10.09.2008, 21:59
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 21:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Темный метнул большой огненный шар, который полетел прямо на меня. Я выставил перед собой щит Земли, впрочем я вложил в него не очень много силы, приберегая для атаки. Огонь не обжег меня, но мой плащ все же вспыхнул и я торопливо сорвал его.
- Ну что ж, повеселимся - я произнес заклинание и в небе над темным появился огромный каменный кулак, который начал падать некроманту на голову.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 21:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ого-го!!! неплохо, маг, неплохо...но я тоже ведь кое-что умею, не забывай... про себя прорычал я.
придётся попыхтеть немного...щас-щас...
Решив наконец не мешкать, я просто олицетворил Силу клинком,Силы в его заклинании было предостаточно, но когда много силы, легче ей управлять...мой клинок прошиб каменный кулак ровно в середине, и рассёк его на две половины, которые упали недалеко от меня, но, к счастью, не задели...
Но в тот же момент, пока я создавал клинок, я готовил своё собственное заклинание, я не придал ему никакой формы, хотя нет, Тьма, тоже форма в некотором смысле....но главное что вокруг мага света его любимый свет начал уходить, его заменяла Тьма, чистая и первобытная,а из Тьмы показывались не совсем дружелюбные взгляды... посмотрим, что он нам ответит теперь...Правда и откат не заставил себя ждать - теперь меня просто швырнуло на камни, сбросив меня с моего покрывала...
 
NHДата: Среда, 10.09.2008, 21:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Темный рассек кулак, я улыбнулся, я выбрал достойного противника. Так что моя смерть в любом случае будет достойна. Тут я понял что свет вокруг меня меркнет, а из тьмы смотрят голодные взгляды. Глупец, у Светлого Свет всегда в сердце. Я воззвал к изначальной магии:
- Изыдьте твари, вам нет места на этой земле - мой посох и тело засверкали так ярко, что Тьма рассеялась и твари исчезли, но это стоило сил, голова закружилась, Свет милостив, но и ему нужна сила. И тут я увидел, что некромант открыт для атак снизу, ну что ж, получай - я опустился на колено и прижал ладонь к земле и тут же почва около лежащего некроманта приняла форму моей руки, которая сжала его горло и начала душить.
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





я не успел очнуться от отката, как я почуствовал удушье, голова была в тумане, но силы во мне ещё были...поэтому я просто перенёсся подальше от этой душащей руки, но тоже чуствовал, что не смог бы перенестись обратно в замок...по крайней мере пока, если бы было время, можно было бы серьёзно заняться этой преградой...но сейчас надо думать о другом : как его атаковать? пока его не взяло ниодно моё заклинание...интересно,интересно....а что если ударить его же магией? Святая магия у меня получалась скверно, но я мог создать молнию, другую...
я встал, проделал быстрые пассы руками, и пламя, белое-белое, с быстротой молнии полетело в сторону мага...
кинув взгляд на плечо, я ужаснулся - оно было полностью в крови,всё-таки один осколок задел, прошёл насквозь, но боль пока не чуствовалась....
 
FessДата: Среда, 10.09.2008, 21:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ого подумал я,все в сборе...
 
ТиллиринельДата: Среда, 10.09.2008, 22:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Глупцы! Вы убиваете из-за какой-то дряной девчонки! Откуда вы знаете может она в это время охмуряет еще кого-то! Ей нужны ваши души и сейчас вы помогаете ей в этом!, - не останавливалась кричать я, смотря на еле живых влюбленных магов
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Плато
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024