Понедельник, 06.05.2024, 19:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Третий этаж » Спальня в мансарде с выходом на террасу (Savage)
Спальня в мансарде с выходом на террасу
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 02:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я снял с нее одежду и мы окунулись в эту чашу любви. Она была очаровательна, игрива и улыбчива. Мы обнялись, легко поцеловались. Вода была приятной, теплой, чуть холоднее тела, но не холодной. Обнявшись, погружаясь в лепестки роз, мы поцеловались ещё раз.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 02:45 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





его сладкие поцелуи все разжигали и разжигали мою страсть ...
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 02:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Потом исполнительница моих желаний стала омывать моё тело вперемешку с поцелуями. Я не чуствовал себя от наслаждения, а только подыгрывал ей.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 02:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





я чувствовала его податливое тело, я бы хотела чтобы это длилось вечно....
я взяла большое полотенце, и вывела своего возлюбленного из воды, аккуратно вытерла Саважа, нежно промакивая особо чувтвительные участки кожи.
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 02:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






От такого я уже совершенно не контролировал себя. Но моя божественная служанка на этом не остановилась, она уложила меня на кровать и начала делать мне массаж, смочив руки маслом с чарующим ароматом.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 03:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





я чувствовала , как его тело трепетало под моими руками...Когда я закончила массаж его тела на животе и спине руками и перешла к массажу тела ртом, грудьми и волосами.
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 03:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Она делала это так славно, что я получил первый экстаз. О это был далеко не последний этой ночью. Боги Тьмы и Света нервно закрывали глаза на то что творилось этой ночью....
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 03:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






дождавшись , когда моя любовь заснет ,я поцеловала его и тихонько вышла из его покоев, я отправилась к себе, по дороге я обнаружила, что оставила у него свою одежду, но возвращаться не стала, замок уже весь спал... к тому же будет прекрасный повод прийти к нему , или же он прийдет ко мне , подума я ....
>>> моя комната в башне
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 13:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Как ни странно, сегодня я проснулся когда сонце было в зените. Воспоминнаия вчерашней ночи сладко дразнили мою фантазию... Я даже не хотел думать о том что я светлый а она темная. Я встал, и пошол в ванную. Здесь повсюды были расбросаны лепестки роз... Ндя, как хочется повторить эту ночь. подумал я. После того как я вышел с ванны то увидел на полу одежду Морганы. Чертовка! Наверняка специально забыла ее сдесь чтобы еще раз встретится. Я только за.
спустя время я окончательно пришол в себя. и вспомнил то что мне вчера говорила Моргана про этих двух голубков. Нужно пойти и потревожить этого казанову! Уж сильно он расслабился

>>> апартаменты NH

 
Кошка-МаргошкаДата: Четверг, 28.08.2008, 11:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





>>> Марго из комнаты Саважа
дверь в комнату Саважа отворилась и моя Марго вошла на мягких лапках , так тихо как только могла , прошла мимо кроватии , подошла к столу и оставила свиток , мое послание , вот что там было написано:

Приветствую тебя , моя любовь!
Хочу тебя предупредить о том , что если до тебя дойдут какие - то сплетни про меня , никого не слушай,
Знай только , что Ты мой единственный , и люблю я только Тебя
Твоя Моргана .....

после того как Марго справилась со своим поручением, она вернулась в комнату Морганы

 
SavageДата: Четверг, 28.08.2008, 21:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Меня долго небыло в городе. Верховный совет вызывал, понятное дело не на пряники. Ну да ладно, пережил, не впервой. В голове после долгого отутствия немного прояснилось. Этот разговор с NH, чуствуя я тогда перегнул палку. Я тогда вел себя не как светлый, угрожать расправой, это для темных, но и он тоже хорош. В шпионаже мало светлого. Да и вообще, он говорил со мной не как с консулом, а как с собой равным, такое нужно пресекать. Ладно разберемся, да и не мог он увидеть чегото сверхестественного, в следующий раз буду поосторожней. Вот как быть с Ней? Желание увидеть ее переполняло меня, только увидеть, одним глазком, на одну секунду... Я прошолся по комнате и вдруг увидел свиток на столе. Развернув его я прочитал следующие строки:


Приветствую тебя , моя любовь!
Хочу тебя предупредить о том , что если до тебя дойдут какие - то сплетни про меня , никого не слушай,
Знай только , что Ты мой единственный , и люблю я только Тебя
Твоя Моргана .....

"моя любовь", да, все намного серьезней чем я думал. Самое интересное что это взаимно. Но что черт побери здесь произошло за время моего отсутствия???

 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 00:29 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Было уже почти заполночь, и я решил пройтись в таверну, уеденится на втором этаже.

>>>>таверна

 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 01:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





>>>с таверны
Я зашол к себе в комнату, и даже не поджог свечи. Просто сел в кресло, и всматривался в темноту. Тьма, а может это не так и плохо? Может стоит подумать? Нет бред!!! Все бред!! Я Светлый!!!
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 23:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Был уже вечер, я решил пройтись, размять кости.

>>> поля

 
SavageДата: Суббота, 30.08.2008, 10:41 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Когда я проходил по мимо соседней комнаты, то услышал чейто храп. Это наверное мой новый подопечный Механик со стихии воды.
Прикольный малый, хорошо что он поселился рядом со мной, будет с кем выпить и поговорить.
Я зашол в свою комнату, принял душ и решил еще пару часов вздремнуть.
 
Форум » Замок Веллариэль » Третий этаж » Спальня в мансарде с выходом на террасу (Savage)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024