Понедельник, 06.05.2024, 15:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Третий этаж » Спальня в мансарде с выходом на террасу (Savage)
Спальня в мансарде с выходом на террасу
NHДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:35 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Похоже частица Света не пошла ей на пользу, очевидно его извратила ее внутренняя Тьма.
 
ЕваДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:55 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Пошли отсюда - сказала и повела его за руку в двери.
 
NHДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:03 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Я не стал сопротивляться.
 
ЕваДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:49 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





>>> Комната NH
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:34 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





я не стала оправдываться перед этим Светлым, я ститаю что это ниже моего достоинства, я проводила их взглядом ....
я решила пойти к себе в комнату и все хорошенько обдумать ....
>>> комната Морганы
 
SavageДата: Четверг, 04.09.2008, 23:11 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Я зашол в свою комнату уставший, вымотаный и абсолютно безразличный ко всему. Я осмотрел комнату, кровать была не застеляна... Моргана, кроме нее некому. И когда я перестану забывать заперать дверь? проговорил я в слух. Я решил первым делом принять душ.
После душая я сел в кресло немного обдумать дальнейшие действия. Верховный Совет всерьез взялись за меня, видимо не все в моей работе нравится им. Похоже скоро должность Консула Света займет ктото другой, ну ничего, нужно уметь проигрывать. Интересно что тут произошло за время моего отсутствия??? Даже на растоянии я успешно принимал в ряды воинов Света новых участников. Нужно проконтролировать как они тут устроились. Еще и завтрашний турнир, а поставить некого, как все не к стати... Голова раскалывалась от потока мыслей, и я заснул прямо в кресле...
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 00:22 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Проснуля с чучтвом легкого голода. Пойду перекушу в таверну

>>>таверна

 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 01:46 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





>>> таверна
Я просто упал на кровать и заснул...
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 23:56 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Весь замок стоял на ушах!!! Очередная победа Света!! Я гордился своей новой подопечной!!! Не зря остутствовал все эти дни, нашол отличного бойца!!! Срочно нужно пойти в таверну и отметить это дело!!! я надел парадный белый наряд и пошол в таверну

>>>Таверна

 
SavageДата: Суббота, 06.09.2008, 00:07 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





>>>с таверны

Слегка пошатываясь, вошол в комнату, разделся и плюхнулся в кровать. В голове все кружилось, я бы с легкостью мог вывести хмель, но не хотел, я давно не расслаблялся. Как же утомительна работа консула...

 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 06.09.2008, 01:07 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





>>> из тронного зала
я решила , что я должна его увидеть перед дальней дорогой...
я подошла к кровати , склонилась к Саважу и поцеловала его ... а он только тихо посапывал
Веди себя хорошо , пока меня не будет, и думай обо мне , о своей Моргане , с этими словами я вышла из комнаты
>>> комната Морганы
 
Кошка-МаргошкаДата: Четверг, 11.09.2008, 01:26 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





>>> Плато
я постучалась и вошла в комнату со словами, Саваж мне нужно с тобой поговорить, угомони своего Кориса, или я им займусь в плотную, это не угроза, это предупреждение, и к тому же, как он смеет назначать дуэль , не сообщив об этом Консулам? я говорила это с достаточно раздраженным тоном
 
SavageДата: Пятница, 12.09.2008, 00:17 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Я тоже рад тебя видеть, Моргана. Согласен, моя вина. Недосмотрел. Не справляюсь со своими прямыми обязанностями - контролировать подопечных. Я последнее время много отсутствую, нужен помошник но таковых в данный момент я не вижу. Корис занят своими любовными делами, а остальные пока еще слишком неопытные. я сказал это даже с какойто грустью в голосе. Я понимал что не далеко не самый отличный консул Света...
Я обязательно поговорю с Корисом, но думаю это врятли чтото изменет, я мог бы просто выгнать его из клана, но пока не могу, он очень хороший боец!
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 12.09.2008, 00:55 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





ах , прости , я с тобой даже не поздоровалась , с улыбкой сказала я и приблизилась к нему чтобы обнять
 
SavageДата: Пятница, 12.09.2008, 00:58 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Вот так уже лутше. А то с места в карьер. Я легонько поцеловал ее в щеку
 
Форум » Замок Веллариэль » Третий этаж » Спальня в мансарде с выходом на террасу (Savage)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024