Вторник, 07.05.2024, 03:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Замок Веллариэль » Третий этаж » Спальня в мансарде с выходом на террасу (Savage)
Спальня в мансарде с выходом на террасу
SavageДата: Суббота, 23.08.2008, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






 
SavageДата: Суббота, 23.08.2008, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Я не зря выбрал спальню в мансарде. Чего здесь только нет для любителей высоты: открытые беседки, балкончики, летние террасы, даже выход на саму крышу башни для любителей поваляться здесь лунной ночью или жарким солнечным полуднем. К тому же откуда, как не с крыши открывается самый красивый вид на Запретный Лес и окрестности замка?
Спальня залита светом. Я бросил походную сумку на кресло и вышел на террасу.
Терраса находилась в состоянии покоя. Никто здесь не гулял, казалось, что терраса пустует уже много лет.
Вдохнув полной грудью свежего воздуха, голова сразу же прояснилась. После этой перепалки с BadKiska руки еще просили выплеснуть свою силу наружу.
-Спокойно. – сказал я сам себе, и решил опуститься в таверну накатить рому и прогуляться к водопаду.
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Когда я зашол в комнату, то даже не стал зажыгать свечи... я просто разделся и лег в кровать, все с темиже мыслями о сегодняшнем вечере...
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Проснулся я, по своему обыкновению, с первыми петухами. Сегодня был важный день. Мне нужно было скрыться из города для решения одного интересного дельца. Я принял контрастный душ и направился в конюшни. Позавтракать я решил в одной маленькой таверне за городом, чтобы не попадаться никому на глаза в замке.
>>>конюшни
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





>>>конюшни

долгое путешествие давало о себе знать. Я пошол в душ. Смывая с себя пыль дороги, я возвращал себя к жизни... После душа я присел в кресло и погрузился в свои мысли... Интересно что здесь произошло во время моего отсутствия? Нужно будеть все выведать у NH. Этот парень отдавал надежностью, я знал что могу на него положиться, вот только эта непонятная связь с этой темной... Тьма, в серце кольнуло и я вспомнил Ее - Консул Тьмы, я уже понимал свои чуства, но здравый разум говорил мне НЕТ. Это было невозможно, мы были разными - противоположными! Нужно както убить в себе это чувство, но как?...
Так я просидел около часа... -Нужно пойти позавтракать. подумал я и спустился в столовую. Может она будет там? черт опять! нет нужно чтото решать.
>>>столовая

 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





>>>после водопада
мне было ужасно тоскливо, я уселся в кресло и вызвал Дождь во всем городе, сегодня весь день и всю ночь будет идти дождь!!!
 
SavageДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я не знаю сколько я так сидел, но когда открыл глаза то было уже темно. За окном лил дождь... Люблю дождь, он скрывает слезы... Я решил пойти в таверну и напиться до свинячего визга. Я знал что это не помогает, но в который раз пробывал залить свою тоску...
>>>таверна
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 02:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





>>> пришли с таверны
Мы вышли на террасу, тучи я разогнал по дороге сюда. Я наколдовал легкую успокаивающую музыку, на манер Фрэнка Сенатры, и мы присели в плетенные кресла. Луна светила так, будто хотела ослепить нас, и сказать нам что мы глубоко ошибаемся, но мне было уже всеравно
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 02:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





какое прекрасное место, здесь открывается чудесный вид, а сколько звезд на небе , ты только посмотри, ой звезда падает, скорее загадывай желание , -сказала я Саважу и взяла его за руку
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 02:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я закрыл глаза, и загадал желание поцеловать Моргану. Как только я открыл глаза мои губы уже целовали ее..
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 02:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я отвечала ему на его поцелуи, озноб пробежал по всему телу , он выдает меня , но тут я вспомнила о дессерте ...
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 02:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я взял клубнику и провел нею по губам Морганы, потом опустился по подбородку в доль шеи до груди.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 02:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





это был очень соблазнительный прием, но клубника сорвалась с хвостика и упала запачкав мне платье, но меня это совсем не рассердило, а даже наоборот, его неловкость забавляла меня , я хохотала как девченка ...
немного успокоившись я спросила , где у тебя ванная?
 
SavageДата: Вторник, 26.08.2008, 02:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я проведу тебя. сказал я, и легко, какбудто пушинку поднял ее на руки и понес к себе в ванну.
 
Кошка-МаргошкаДата: Вторник, 26.08.2008, 02:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





в ванной

она была прекрасна, просторная зелкальная ванная , повсюду были разложены лепестки цветов , но мое внимание привлекла ванна , наполненная водой с лепестками багровых роз ...

 
Форум » Замок Веллариэль » Третий этаж » Спальня в мансарде с выходом на террасу (Savage)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024