Четверг, 02.05.2024, 20:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Зал на втором этаже с приглушенным светом (для свиданий)
Зал на втором этаже с приглушенным светом
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:31 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





я вошла в таверну , поднялась на второй этаж....
я искала его глазами, моего Саважа....
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 00:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я зашол в зал, по всюду вяло горели свечи. Влюбленные парочки прятались по уголкам. Я присел за столик под стенкой.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:35 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





в зале царил полумрак , наконец я его увидела ...
я хотела броситься к нему , но я не могла выставлять на показ наши отношения , поэтому я вела себя достаточно сдержано , я подошла к его столику и села рядом
здравствуй Саваж ... с улыбкой сказала я , как я давано тебя не видела ..
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 00:38 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Двери распахнулись, и Она вошла. Я даже не был удивлен. У меня складывалось тако впечатление, что я теперь всегда знаю где она и как она. Я безумно рад был видеть ее. Но дело приняло крутой оборот, и наверное нужно было покамисть быть осторожнее.
-Здраствуй, Моргана. Да, это было даже дольше чем вечность.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





где ты так долго пропадал?
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 00:43 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Верховный Совет вызывал. Очередная профилактика. Да это уже не важно. Ты как? Что здесь творилось без меня? И что значит твоя записка? Кто мне и что должен расказать?
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





дааааааааааа, как интересно , я , ну как я , как без тебя я могу жить ? , я згорала от желания его поцеловать
ты знаешь твой Светлый и моя Ева все еще вместе и похоже не собираются расставаться . сказала я пытаясь поменять тему
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 00:53 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Я чуствовал как страсть переполняет ее, и вот вот выйдет наружу. Я решил остудить ее пыл алкоголем. Какбудто читая мои мысли поддошла официантка
- Даме Мандрагору, а мне крепленого красного вина пожалуйста.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:59 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





кстати , ты не знаешь когда у нас следующий бой? спросила я, глядя ему в глаза при этом положив свою руку на его
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 01:05 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Как только отстроят замок Земли. Она прикоснулась ко мне, и вся та ночь снова стала перед глазами. О как мне хочится обнять ее... Нельзя, не так быстро, не сегодня...
-Моргана, давай уедем отсюда навсегда? Сбежим от всех и от всево?
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 01:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





о как же мне хотелось сказать ему да , немного помолчав, я опустила глаза и сказала , я не могу , но вот если бы ты встал на сторону Тьмы , а про себя я подумала , он никогда на это не пойдет , он слишком благородный
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 01:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я слегка улыбнулся, мы все прекрасно понимали - это замкнутый круг. и просить ее стать светлой тоже бессмысленно. Нужно было искать выход, и найти его должен был я, но я ничего не мог придумать.
-Я подумаю. солгал я ей
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 01:19 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





не зная как поддержать бесседу , я предлжила , может прогуляемся?
 
SavageДата: Пятница, 29.08.2008, 01:24 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Наверное нет... Не сегодня, прости. Я поднялся, поцеловал ее в щеку, и удалился к себе в комнату...
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 29.08.2008, 01:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Саваж сегодня какой-то очень странный , подумала я , наверное сказывается усталость
после того , как я прикончила свой ужин , я отправилась к себе
>>> покои Морганы
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Зал на втором этаже с приглушенным светом (для свиданий)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024