Пятница, 17.05.2024, 15:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Зал на втором этаже с приглушенным светом (для свиданий)
Зал на втором этаже с приглушенным светом
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 00:24 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





>>> из покоев Морганы
войдя в таверну и поднявшись в зал , я огляделась, знакомых я не нашла , я заняла столик у окна и рассположилась за ним
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 00:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





>>> из своих апартаментов
На первом этаже сидеть не хотелось, сильно шумно, я поднялся на второй. Как только зашол, сразу увидел Моргану. Легкий холодок пробежал по телу, я подошол к ней и сказал: Привет. Скучала?
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 00:31 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





здравстуй , ответила я ему , а ты как думаешь ? добавила я с хитрым прищуром
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 00:32 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Ох уж эти темные, всегда отвечают вопросом на вопрос. улыбнулся я. Как дела? какие новости?
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 00:36 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





у нас пополнение в рядах воинов , да и у тебя тоже , также теперь у нас у всех будет работа , сказала я ему , а про себя подумала , наверное что-то случилось , он себя очень странно ведет , где его нежность и необузданная страсть , где его ласковые слова , где это все , не ужели он за каких -то пару дней забыл свою Моргану ?
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 00:40 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ясно. А как там наши голубки? Я уже и не знаю как повлеять на своего орла. Я даже угрожал ему расправой, наверное погорячился, но он слишком много знает. А тебе я вижу понравилась моя кровать? Могу признатся мне тоже уютней в ней когда ты рядом.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 00:57 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





даже и не знаю что с ними делать, дело в том что Ева обручена , но она не хочет замуж, и еще одна проблемка , сказала я опустив глаза
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 00:59 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





какая? я чуствовал в ее голосе какуюто растерянность...
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 01:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





меня видели Ева и Корис у тебя в комнате , а Ева меня видела в твоей постели
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 01:07 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Интересная новость. Как так получилось что она попала в мою комнату?
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 01:11 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





я не знаю, я спала , она влетела туда , меня разбудила, мы поругались очередной раз, а на ее крик в твою комнату влетел Корис
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 01:17 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Меня бесит это неуважение к Консулам!!! Иногда возникает желание отправить Еву назад в ад, а Кориса разжаловать до садовника!! Я просто на пределе, еще и этот турнир завтра, а я пораспускал всех бойцов из клана Воды, возможно даже никто не успеет вернутся к турниру. Это все так не кстати...
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 01:21 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





тебя это так беспокоит? прошептала я ему на ушко, укусив его не сильно за мочку
 
SavageДата: Пятница, 05.09.2008, 01:24 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Как всегда беспечная и страстная, подумал я. Уже нет. ответил я и легко, почти не касаясь поцеловал ее в щеку.
 
Кошка-МаргошкаДата: Пятница, 05.09.2008, 01:31 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





мне хотелось так крепко к нему прижаться и забыть обо всем....я коснулась кончиками своих пальцев его губ, глаз , носа, словно пыталась нарисовать его портрет
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Зал на втором этаже с приглушенным светом (для свиданий)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024