Пятница, 19.04.2024, 21:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Зал для светских приемов
Зал для светских приемов
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 20.10.2008, 07:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прикрепления: 0590169.jpg (87.9 Kb)
 
MileraДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>> моя комната.
Легкими, неслышными шагами Милера спустилась в небольшой, красиво исполненный зал. Замок как будто вымер, ни души не встретилось эльфийке. Она призвала волну теплой Светлой энергии, пытаясь найти хоть кого-ниубдь.
- Может, кто-нибудь услышит меня, и откликнется на мой зов...


Сообщение отредактировал Milera - Понедельник, 19.01.2009, 15:22
 
MileraДата: Вторник, 20.01.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





даа.. похоже, что замок пустует! А хотелось познакомиться хоть с кем-нибудь! Ладно, пойду искать по замку сама...
 
ТогринДата: Суббота, 24.01.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>>Улица. Кузница

Не смотря на то, что я уже здесь давно я никогда раньше не был во всех комнатах замка. По этому бродя в ожидании встречи жителей замка, я заглядывал, то в одну, то в другую комнату. Наконец я зашол в просторный зал.
Хм, здесь наверное принцесса принимает своих высокопоставленых гостей! Может мне удасться здесь встретить кого-нибудь. - все думал я. Мысли так и беспокоили меня.
Эх, не много подустал я! - сказал про себя, и приметив небольшое широкое кресло с разно цветными узорами, прямо плюхнулся на него. Достал из кармана своего табака и закурил задумавшись о путешествиях ...

 
ТогринДата: Среда, 25.02.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Погрузившись внутрь себя и куря ароматный табак я вспоминал прошлый поход, красивые и опасные места. Было ощущение что как буд-то снова в позоде, а рядом друзья.
Вдруг послышался чей-то голос, который с каждым словом становился все громче. Ээй, гноом!! - крикнул кто-то. Я быстро очнулся. Ах, да. Зачем вы меня беспокоете? Я тут только раслабился. - недовольно сказал я.
Человек одетый в военную форму передал мне завернутое письмо и ответил: Надвигается война, враг пока точно не известен. Прочти те это! - затем повернулся и вышел. Это интересно! - проговорил просебя я и пошол к себе в комнату...
>>>Своя комната
 
MileraДата: Четверг, 12.03.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Девушка побродила немного по замку. Когда она подходила к залу, с которого начала знакомство с замком, Милере почудилось, что в конце коридора кто-то прошел. Милера поспешила в конец коридора. Уже на лестнице, ведущей навех, Милера увидела гнома. Его аура так и золотилась над ним, и Милера сразу же поняла - это Светлый. Девушка догнала гнома и вежливо поздоровалась:
- Приветстую Вас, я Милера Эльнор. А Вас как зовут?
 
ТогринДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Очень приятно, меня зовут Тогрин. - вежливо ответил я и слегка поклонился.
Рад, что вас встретил, а то хожу брожу и ни кого нет. Да тут еще и война надвигается. Совсем так потеряться можно. - нахмурившись сказал я, затем прошла небольшая пауза и спросил
- Я вас раньше не видел, вы откуда?
 
MileraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





(неигровой комментарий: так мы что, от первого лица пишем?)

Я улыбнулась:
- Я здесь недавно, буквально со вчерашнего дня. А сама я из Ионы, точнее, из Ионских Лесов. Вы что-то сказали про войну?

Сообщение отредактировал Milera - Воскресенье, 15.03.2009, 15:11
 
ТогринДата: Вторник, 17.03.2009, 07:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





(пиши как хочешь: от первого или от 3 лица.)

Леса.., я так понимаю вы эльф? - улыбнувшись спросил я.
Да, говорят что начинается война, мне даже принесли письмо, в котором написано, что я должен взять необходимые вещи, оружие и принять участие в защите королевства. Вот сейчас направляюсь к себе в комнату.- ответил я и наклонив голову вниз продолжил - снова убийства... Сделав пару шагов вперед по лестнице, я предложил - Хм. может быть зайдете в гости?

 
MileraДата: Четверг, 19.03.2009, 14:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Я не против... -эльфийка улыбнулась, прикрыв светлыми прядями волос острые ушки.
 
ТогринДата: Пятница, 20.03.2009, 07:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну, тогда следуйте за мной! - сказал я, поднимавшись по лестнице.

>>> Своя комната

 
Форум » Замок Веллариэль » Первый этаж и окрестности » Зал для светских приемов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024