Четверг, 28.03.2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Эльфийская деревня Ливен
Эльфийская деревня Ливен
ЗейнДата: Суббота, 08.08.2009, 08:30 | Сообщение # 31
★ Могучий Кентавр ★
Группа: Свет Стихия Вода
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вздохнул и спустился вниз. Через полчаса ко мне вышла Кенди, уже одетая и накрашенная, на её плече сидел лысый кот. Или хорёк, или ещё кто-то. Я так и не понял.
-Не совсем скромно, но со вкусом-оценивающим взглядом окинул я Кендиальву.- Погнали?
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 08.08.2009, 14:04 | Сообщение # 32
†зам Консула Тьмы†
105 золотых
парень: нет
Группа: Верховные Смотрители
Сообщений: 300
Репутация: 10
Статус: Offline
- Не нравится - не смотри! - сказала я противным голосом, взгромождая сумки на Демоса. Когда Зейн попытался мне помочь забраться в седло, я от возмущения едва не укусила полуэльфа за руку.
Вообще, я думала, что избавлюсь где-нибудь по дороге от него, но пока он вполне мог пригодиться...хотя бы для того, чтобы носить пиво. rev


†Just blood and night†
†Just green forests and light†
† Its me.... †

Люблю всех. А особенно себя.

Кто такой Спать? И почему я все время его хочу?!

 
ЗейнДата: Вторник, 18.08.2009, 08:01 | Сообщение # 33
★ Могучий Кентавр ★
Группа: Свет Стихия Вода
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
-А у тебя красивый скакун,- промолвила Кендиальва.- Как его зовут?
-Его зовут Огонёк. Я смотрю, что твой тоже ничего. Один лишь его вид уже вселяет страх,- я похлопал своего коня по шее, - я тебе как-нибудь расскажу, откуда у меня такой конь. А пока, в путь! Да хранит нас Свет!
Я почувствовал, что взгляд Кенди стал буравить мне затылок. Обернувшись, я увидел, что Миледи не совсем довольна моей речью.
-Ладно, хорошо,- поправился я.- Пусть меня хранит Свет, а тебя Тьма! Так пойдёт?
Я заслужил одобрительный кивок её головы, и жутковатый конь сорвался с места. Я вздохнул и последовал за ней. Дни чередовались с ночами, а мы скакали, да скакали, лишь изредка останавливаясь передохнуть и напоить коней. Благо, что луны не было, то мне пришлось бы снова проводить этот ритуал, в тот раз я чуть было не лишился жизни. Царапины потихоньку заживали, слишком глубоко чиркнули меня когти Кендиальвы. Но я не был в обиде на неё, я испепелил бы любого, кто нападёт на меня. А в этом случае, ожидать от первого встречного можно чего угодно, так что она была совершенно права.
На одном ночном привале я спросил:
[b] - Миледи, а почему вы хотите убить Южную Королеву? Что плохого она сделала вам?


Сообщение отредактировал Зейн - Вторник, 18.08.2009, 08:03
 
†Кендиальва†Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:07 | Сообщение # 34
†зам Консула Тьмы†
105 золотых
парень: нет
Группа: Верховные Смотрители
Сообщений: 300
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это что-то вроде.. ну, мести, что-ли. Или так, от нечего делать... Ну, задача, в общем, такая - нужно лишить Южное Царство правителя. ты что, передумал идти?
-Нет, трудности меня совсем не пугают, а наоборот, помогают...
-И чем же?
-Нужно размять своё тело, оставаться в форме,- Зейн улыбнулся. - Скоро уже можно будет колдовать, вы знаете?
[b] - Ха, удивил, конечно, знаю! И что ты такой счастливый?


†Just blood and night†
†Just green forests and light†
† Its me.... †

Люблю всех. А особенно себя.

Кто такой Спать? И почему я все время его хочу?!

 
ЗейнДата: Вторник, 18.08.2009, 08:08 | Сообщение # 35
★ Могучий Кентавр ★
Группа: Свет Стихия Вода
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Я похрустел пальцами, посмотрел на свои руки:
-Нууу, вы знаете, я довольно давно не пользовался магией, хочу вновь попробовать её в действии, руки чешутся. А в этих краях нельзя, но уже скоро закончатся владения Принцессы и я смогу показать на что способен.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Эльфийская деревня Ливен
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024