Четверг, 25.04.2024, 08:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Эльфийская деревня Ливен
Эльфийская деревня Ливен
†Кендиальва†Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные









Прикрепления: 5090385.jpg (92.8 Kb) · 8186736.jpg (34.8 Kb) · 7134192.jpg (41.4 Kb) · 5948801.jpg (130.9 Kb) · 5778550.jpg (68.8 Kb)
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>> Светлый Лес.
Пока мы шли до Ливена, Рокуэн всю дорогу без умолку болтал. Я молча вела под уздцы Демоса, на моем плече восседал Мордожор.
Наконец, мы дошли до ворот. Первые же эльфы, увидевшие Рокуэна, пооткрывали рты от удивления. Мой проводник гордо поднял голову.
Меня поселили в таверне на третьем этаже. Демоса привязали внизу, и около него немедленно собралась большая ватага маленьких любопытных эльфят.
Я переоделась в платье (оставив, однако, мифрильную кольчугу под корсетом), и спрятала в складках пышной юбки один ядовитый кинжальчик. Я вышла из таверны – мне хотелось прогуляться. Как же давно я не видела эльфов! Их было довольно много, они смеялись, весело болтали… чувствовалась атмосфера праздничности.
Когда я пересекала площадь, все оборачивались на меня, но за спиной не шептались. Многие молодые эльфы с интересом поглядывали на меня, эльфийки с затаенным восхищением рассматривали мое платье и белоснежные волосы.
Сопровождаемая удивленными взглядами, я прошествовала к скамейке. Чуть позже ко мне присоединился Рокуэн. Оказывается, танцы должны были проходить именно в той таверне, в которой я остановилась.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 07.08.2009, 08:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





И вот, когда наступил вечер и все потянулись к таверне, я подумала : "Что-то давно я не танцевала..", и открыла дверь таверны. В воздухе холла чувствовалась праздность, аромат эля пьянил голову и сердце рвалось танцевать.
Играла веселая музыка, и я, натанцевавшись, решила немного отдохнуть и заказала у трактирщика "Кровавую Мери". Я стала искать глазами место где можно присесть. Все столы были заняты. И только за одним столом было совсем мало народу, точнее, один человек. Туда я и направилась. За тем столом сидел человек, лицо его скрывал капюшон, все посетители трактира боязно оборачивались в его сторону.
Но меня он заитересовал:
- Можно сесть?- спросила я у эльфа в капюшоне. Ответа не последовало. Я пожала плечами и села на скамью, поставив перед собой кружку. "Что такой угрюмый делает в таком весёлом месте?" - думала я. -да ещё носа из капюшона не кажет. Может, он упырь?"
Я допила свой коктейль, и мне стало скучно,не с кем было поболтать, лишь только этот, в капюшоне, сидит, клюёт носом.Я попыталась всмотреться в лицо незнакомца, но безрезультатно, лицо скрывал дурацкий капюшон! Я сощурила глаза, чтобы пробраться через темноту капюшона, как вдруг на меняисподлобья посмотрели два янтарно-жёлтых глаза.И тихий голос спросил:
- Зачем?
Мне стало не по себе, а янтарные огоньки впились в мое лицо.
- Ты кто?
 
ЗейнДата: Пятница, 07.08.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Капюшон вздохнул и сказал:
-Моё имя Зейн,сын эльфа и человека.Что вы делаете в этих краях?


Сообщение отредактировал Зейн - Пятница, 07.08.2009, 09:30
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Я здесь вообще проездом - пожала я плечами.
 
ЗейнДата: Пятница, 07.08.2009, 09:05 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Как и я.Но я чувствую,что у вас есть цель,тревожащая ваше сердце....
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 08.08.2009, 06:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- какой вы, однако, чувствительный. - игриво улыбнулась я.
 
ЗейнДата: Суббота, 08.08.2009, 06:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Когда живёшь в отшельничестве,учишься доверять чувствам.Они меня ещё никогда не подводили.Хм.....в Южное царство путь лежит?
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 08.08.2009, 06:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Да, но я сомневаюсь, что мне удастся добраться до туда... но какой смысл сидеть на месте? Не попробуешь - не узнаешь...
 
ЗейнДата: Суббота, 08.08.2009, 06:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Согласен,порой нужно рискнуть,всем,-задумался я.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 08.08.2009, 06:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мне вспмнилась ситуация в Шато Нуаре в зале совещаний..вот так однажды я заглянула под капюшон Седрику, и получила несколько новых шрамов на шее...
 
ЗейнДата: Суббота, 08.08.2009, 06:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Молчание продолжалось минуту,или две и вдруг я встряхнулся,глаза под капюшоном снова загорелись и я сказал:Идём,им слушать это незачем. Я схватил деву за руку и потянул к выходу из таверны
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 08.08.2009, 06:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Ты чего творишь? - попыталась вывернуться я, но два горящих, словно угли, глаза, заставили меня замолчать.
 
ЗейнДата: Суббота, 08.08.2009, 06:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот и таверна скрылась из глаз,начинался лес.А я всё бежал,держа миледи за руку.Да отпусти меня!куда ты меня тащишь!-закричала девушка.Я остановился и посмотрел на неё:
- Скоро луна,я отвёл тебя подальше от поселян.Ты ведь лучше меня знаешь,что она делает с вами


Сообщение отредактировал Зейн - Суббота, 08.08.2009, 06:48
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 08.08.2009, 06:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мгновенно в моих руках оказался тонкий ядовитый кинжальчик.
- Если бы я сидела в таверне, со мной ничего не случилось бы! - совсем разозлилась я.
Вдруг я подняла глаза и увидела, что из-за верхушек деревьев выплывает бледный лик Луны. "Черт, но почему именно сегодня?" - успела я подумать перед тем, как погрузиться в кровавый транс.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Эльфийская деревня Ливен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024