Воскресенье, 28.04.2024, 03:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
Озеро русалок
ТиллиринельДата: Пятница, 29.08.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
ТогринДата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>> Лужайка единорога

Куда ты там запропостился? - спросил я Седрика - Мы уж подумали не возвратиться ли. И предложил :Думаю у озера надо устроить ночлег и отдохнуть, потом найдем эту.... ну как её.. - русалку. Эльфы конечно отлично видят в темноте, но вот я искать не смогу ночью

 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- А знахарство не считается колдовством? - - спросила я. - а то я просто знаю один способ, чтобы нас ночью не убили...
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Запыхавшись от бега я жадно пил воду из бурдюка. Отдых конечно нужен, но мы и пол дела не сделали! Нет, нужно идти за русалкой. Хотя, Тогрин, остаешься здесь за лошадьми посмотришь! Мы с Кендиальвой пойдем й озеру, нам и в воду лезть можно и в темноте сподручно!
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Можно, русалку я возьму на себя? - я сидела на траве возле Демоса и перевязывала его ноги, раненые УЖЕ мертвым мечником.
(Я уже историю придумала)
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Товарищи, поймите меня правильно! Нас не столько за всем этим барахлом послали, сколько узнать что за воротами творится, а вещи доказательство того что мы тут были! - нервы играют свое, и от своей догадки я даже начал улыбаться - может тут вообще никто никогда не ходил! и столько времени не бывал!
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Тихо, не нервничай! Нервы нам сейчас всю конструкцию испортить могут. - Перевязав ноги Демоса, я промыла порез на щеке (стрелой задело) и теперь копалась в мешках с провизией.
- О, глянь-ка, гвоздика сушеная... - говорила я сама с собой. - так... так... дрянь вообще какая-то...базилик... Вот скажите мне, зачем нам в походе нужен базилик? - сказала я, ни к кому не обращаясь.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 10:11
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне лично сейчас есть хочется! А ты Кендиальва смотрю одна идти хочешь? - приходил в себя я от запаха гвоздики. - я думаю на озере мы соберем больше трав полезных нам. В сумках полезен только пай!

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 14.09.2008, 10:17
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Но все равно, если нас за вещами послали, то значит, мы должны их принести.
 
ТогринДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хм. разведу-ка я костерчик погреюсь, да прижгу раны. А вы уж не волнуйтесь за лошадьми пригляжу. -говорил я. Затем встал и полез в сумку, чтобы достать кремень. Нашел маленькие сухие ветки, обложил камнями и приступил высекать искры. Да что уж прям эти вещи, они наверное нужны для магического зелья, сказано, принесем. - сердито добавил я, так как не много влажная трава не загоралась.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Ладно, пошли вместе. Просто я уже однажды общалась с русалками. В моем родном городе было большое озеро, и там жили русалки. Правда, там они были не дикие... - я бросила Седрику его мешок с провизией. - И все же меня очень интересует, зачем здесь базилик и гвоздика...
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Полностью согласен с тобой Кенди! Распределим все так, сейчас возьмем нужное от русалки, затем привал часа 3 я думаю хватит, а потом в путь на дорогу ада. А на дороге рая я так понял нам без хлопот перо дадут, как увидят косточку демона. - отойдя от серьезного посмеялся я - Кенди, могу ли тебе чем то помочь?
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Мне нравится, как ты меня называешь, - - сказала я Седрику, раскладывая на большом плоском камне нашу провизию.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Да куда торопиться, нам дали 4 дня! Сегодня всего лишь первый день, а я уже устала.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 10:29
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну ты же знаток людского языка, верно? - обратился я к вампирессе - Тогрин, не одолжишь табаку? У нас в Шато Нуаре гномьего не найти, а так хочется по прошлому пройтись.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024