Суббота, 27.04.2024, 22:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
Озеро русалок
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:34 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





- нам нужно еще, кажется, перо с крыла ангела...но это уже ваше, светлое задание. Нечего нам с Седриком делать на райской дороге...
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:36 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





- а у меня почему-то очень хорошее настроение, - радостно сообщила я светлому. - хочется, знаешь, сделать что-нибудь веселое... например, сходить на похороны. Или кого-нибудь задушить...
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:38 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





- Ты права, нечего - я поднялся - А Тогрин и так хорошо поработал. Достану я вам это перо. Всегда хотел побывать в Раю при жизни. - я, стараясь не шататься подошел к лошади и залез в седло, фамильяр сел ко мне на плечи.
- Ждите здесь
>>>Дорога в Рай


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 21.09.2008, 13:39
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:45 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Я посмотрела вслед скрывшемуся в темноте Корису.
Тогрин и Седрик спали.
Я завернулась в плащ и прилегла на траву, положив под голову сумку.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 21.09.2008, 14:32
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:35 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





>>>Дорога в Рай.
Я появился во вспышке света, один и с удивлением обнаружил рядом Резвую. Чувствовал я себя прекрасно, вот она сила Света. Колдуна и гнома не было видно, я подошел девушке и протянул ей перо.
- Держи, надеюсь это все?
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:45 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Я потихоньку уже начала дремать. Корис неожиданно вышел из темноты.
Сев на своем плаще, я сонно протерла глаза.
Корис отдал мне перо. Оно слегка обжигало мне ладонь, я чувствовала светлую энергию, все еще пульсирующую внутри пера.
- да, это все, но давай отправимся завтра, я уже спать хочу...
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:48 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Конечно, я тоже хочу спать - я отошел к костру и лег около него, все таки без плаща было не жарко. Засыпая я увидел что фамильяр сидит около меня на земле и смотрит по сторонам.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:14 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Я спрятала перо в сумку и прилегла обратно, поплотнее закутавшись в плащ.
Ночью я проснулась из-за того, что кто-то рылся в моей сумке. Я лежала, делая вид, что сплю. Незаметно я доставала кинжал. Слегка приоткрыв глаза, я в тусклом свете почти потухших углей видела темный силуэт.
Я резко встала, накрыв тень плащом. Сжав кинжал сильнее, я размахнулась для удара, но тут услышала детский вопль:
- ааа, противная! отпусти меня!
Я сдернула плащ и, к своему удивлению обнаружила под ним мелкого пацана лет 12.
- ты кто такой? как тебя зовут? - грозно спросила я.
- Я Шкет! - пацан злобно на меня уставился.
Я схватила Шкета за ухо:
- почему в моей сумке роешься?
- Ааааа, отпусти Шкета! Шкет голодный, а противная баба мешает Шкету!
- Сейчас ты у меня за "бабу" по заднице получишь! - пригрозила я мелкому.
- Гони жратву! - пацан явно обнаглел.
- Ага, конечно, так и разбежалась! Что ты здесь вообще делаешь? Иди отсюда! - я забрала у Шкета свою сумку.
Решив напугать пацана, я вызвала внутренний огонь. Он отразился в моих глазах. Пацан испуганно отбежал к деревьям.
- Вы все у меня еще получите! - злобно крикнул он мне. - я расскажу своему папе, и вам всем тут горла перережут!
Я бросила кинжал, не целясь в Шкета, просто, чтобы его напугать.
Кинжал пролетел рядом со Шкетом и воткнулся в ствол дерева. Пацан взвизгнул и бросился от озера подальше, с треском ломясь через лес.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:41 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





"разбудил, скотина..." - думала я, глядя на угли, которые едва тлели. Я чувствовала, что уже не засну.
 
ТогринДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:11 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Странный шум разбудил меня. Ты тоже не спишь Кенди? - спросил я, протирая глаза. Похоже вот и все. Пора идти в город. По началу так хотел, чтобы быстрее кончилось, а теперь готов идти еще куда-нибудь. - говорил я лежа на спине, смотря на звездное небо. Звезды так и переливались серебряным светом.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:17 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





- Ага... так бы всю жизнь в заданиях и провела.... - я расшевелила костер. Искры так и посыпалсь во все стороны.
- тут какой-то мелкий пацан приходил, рылся в моей сумке. Ну, я его выгнала, а он пообещал, что его батя тут всех порежет. Как думаешь, это не разбойничий щенок какой-нибудь?
 
ТогринДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:21 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Возможно! Наверное это еще те разбойники, пока мы бегали туда сюда, они выследили нас. - ответил я, подсев к костру, и потирая руки над костром, начал греть их. - Как бы не напали пока спим, останусь ка я на карауле.
 
NHДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:55 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Меня разбудили голоса, впрочем спать я не хотел. Я открыл глаза и увидел Тогрина и Кендиальву.
- Чего не спите? - поинтересовался я.
 
NHДата: Вторник, 23.09.2008, 23:35 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





- Раз уж все равно вам не спиться, предлагаю отправляться назад, в замке уже наверное обеспокоены нашим отсутствием. - я крутил в пальцах бутылочку, данную мне ангелом.

Сообщение отредактировал NH - Среда, 24.09.2008, 00:05
 
†Кендиальва†Дата: Среда, 24.09.2008, 07:45 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





- Это что такое? - спросила я, кивнув на бутылочку. - чего-то она мне не нравится... И еще, я предлагаю дождаться утра, потому что пока вы все спали, у меня тут с разбойничьим щенком проблемка возникла. Я думаю, нам лучше выступить днем....Ночью шататься по лесу - не самое разумное занятие...
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024