Воскресенье, 28.04.2024, 07:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
Озеро русалок
†Кендиальва†Дата: Четверг, 18.09.2008, 00:11 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





А я подставила рану под солнце, и сама не заметила, как пригрелась и уснула.
Наверное, эль усыпляет, да еще и на солнце....
 
NHДата: Четверг, 18.09.2008, 00:29 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Девушка похоже заснула, пусть набираться сил, ее зверь тоже успокоился, гном сидел под деревом и внимательно смотрел на меня, наверное что-то обдумывал. Интересно, а где Седрик? - подумал я, перевернулся на спину и стал смотреть на небо.
 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 19:44 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Скорее же, Капуши! хватит валяться... силы восполним на месте... я открыл дверь на необходимом времени и месте, с помощью копья русалки. Нужно идти или не успеем во время! - кричал Седрик выбегая из зарослей ивняка, что росли у берега. - Питомцы будут держать ход изнутри, вперед же!
 
DieseLДата: Четверг, 18.09.2008, 19:50 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





На бегу Тогрин бросил мне плащ и сумку. Корис, ты здесь мне поможешь, Если хочешь вернуть эссенцию. Кендиальва, возьми той пыли с цветов и разведи с мазью, там тебе будет жарко, но это поможет. Ты уже испытала влияние ее на себе, иммунитет есть. Мы потерпим! И еще, там может быть слишком опасно держитесь рядом. >> дорога в ад

Сообщение отредактировал DieseL - Четверг, 18.09.2008, 19:57
 
NHДата: Четверг, 18.09.2008, 20:09 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Вопль Седрика прервал мои размышления. Я сразу поднялся. Подхватил сумку, на всякий случай посадив туда фамильяра.
- Мы идем в Ад, но я не боюсь, я давно ничего не боюсь, да поможет нам Свет, я с тобой Седрик - подхватив посох я направился за колдуном.
>>>Дорога в Ад.


Сообщение отредактировал NH - Четверг, 18.09.2008, 20:14
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:02 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





>>>Дорога в Ад
Я выскочил из портала и почувствовал свежий воздух, как он был прекрасен! Аккуратно опустив девушку на траву, я отошел на несколько шагов и рухнул на землю, прижавшись к ней щекой. Полежав немного я вытащил из сумки свое последнее зелье, задумчиво посмотрел на него и, поднявшись, подошел к девушке. Приподняв ее голову я поднес бутылочку к ее губам.
- Пей, без разговоров, это придаст тебе немного сил - я не собирался уговаривать ее как Фесса, если она упрется, клянусь Светом я волью ей зелье силой, для ее же пользы, неизвестно что ждет нас дальше.


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 21.09.2008, 01:03
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:03 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Зелье было противное на вкус, но я понимала, что оно нужно мне. Я выпила все до дна, и на меня вдруг откуда-то что-то свалилось.
Это оказался Мордик, его, наверное, я забыла взять с собой.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 21.09.2008, 01:06
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:12 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Он был очень ласковый (это так редко с ним случалось!) и обвился вокруг моей шеи.
- ты моя заинька! - умилялась я, тиская Мордожора. Он, хоть и не выносил такие вещи, ради меня был готов все стерпеть.
Силы постепенно возвращались, я не думала, что зелье подействует так быстро.
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:14 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





- Умница, в отличие от некоторых ты очевидно понимаешь, что Светлые не травят - после боя меня как обычно потянуло на глупые шутки. Судя по выражению лица девушки вкус зелья ей не понравился. Наверное с непривычки, я за свою бытность магом выпил столько этого зелья, что уже не обращал внимание не на вкус не на запах, хотя он был довольно приятным. Правда теперь мне не скоро придеться снова его пить. Тут к девушке подлетел ее зверь и я отошел. Присев около дерева и посмотрел на своих спутников:
- И что дальше по плану?
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:15 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





От моих раскалившихся сережек, крестов и браслетов на коже остались красные шрамы.
Силы все прибывали, и я уже могла вставать. Поднявшись, я подошла к воде и умылась. Вода действовала очень освежающе.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:19 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





- Так, подождите, надо отдохнуть! - закричала я с берега.
Подойдя поближе, я сказала:
- сейчас надо поесть. Сколько часов мы в этом Аду торчали? часа четыре, не меньше! - действительно, потихоньку наступал вечер. - и мы с того времени ничего не ели.
Я уже устала есть одни овощи. Мальчики, сбегайте-ка в лес, убейте нам кого-нибудь на ужин, а?


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 21.09.2008, 01:20
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Извини, но я сейчас больше похож на добычу, чем на охотника, да и есть что-то не хочеться. - медленно произнес я, мне было как то нехорошо, сказывалась усталость и напряжение. Прижавшись к дереву я закрыл глаза и заснул.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:34 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





- Ну и спи себе. - проворчала я. - Мордик, тогда ты слетай, убей кого-нибудь и принеси.
Мордожор все понял и, сорвавшись с моего плеча улетел куда-то в лес. Я знала, что никого крупного он не поймает, но хотя бы что-то...
- Да смотри, убей так, чтоб крови много не терялось! Мне принесешь! И побыстрее! - крикнула я Мордожору вдогонку.
Ладно, костер хотя бы нужен....
Я быстренько насобирала в лесу топлива для костра и сложила все это на костровище, которое осталось еще с прошлого раза.
Вызвав язычок пламени на кончике указательного пальца я подожгла сухие ветки. Они с треском разгорались, и через несколько минут костер уже горел ровным ярким пламенем.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 02:41 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Мордик через некоторое время вернулся, держа в зубах какого-то маленького зверька, но отдавать его мне почему-то не захотел.
Ну и ладно. Не особо надо было.
Начинало темнеть, становилось холодно.
- Послушайте, а куда вы вино дели? Мы ж в прошлый раз не все выпили? - я обратилась к Седрику и Тогрину.
 
NHДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:30 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Я с трудом открыл глаза, проклятая слабость не отпускала, но я не подал виду. Девушка возилась у костра, остальных не было видно. Я потянулся и спросил:
- Может хоть ты мне скажешь, что вам еще надо в этом походе, а то уже давно пора заканчивать.


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 21.09.2008, 13:31
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024