Суббота, 27.04.2024, 18:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
Озеро русалок
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- А у меня вино есть, - хитро улыбаясь, я достала бутылку красного вина из своей сумки.
- И насчет людского языка, ты про английский? А то я просто знаю, как Кенди с английского переводится...
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я вытащила из своей сумки огромную кость и отдала её Мордожорику. Тот, радостно повизгивая, улетел с этой костью на широкую ветку ели и принялся её грызть. Кость быстро ломалась под натиском мощных клыков.
- Да, не завидую я тому, чье горло попало в его зубы... - довольно сказала я, глядя, как Мордожор расправляется с костью.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 10:44
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:46 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ну да, я ведь тоже знаток иномирных языков. - улыбался я - только не пойму, вампиры же не терпят алкоголя, а тут вино! Да и боюсь я что запахом винограда мы распугаем тут всех русалок
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я смущенно улыбнулась.
- А я алкоголь терплю. Иногда. К тому же, я вампир только на одну четверть.
 
ТогринДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Наконец мне удалось разжечь костер и я снова стал копаться в сумке и искать картошку, которую взял раньше. Услышав Седрика, я потянулся в средний карман рюкзака и ответил - Да, не вывалился, вот держи Седрик лучший табак у меня на родине, осталось конечно не много, но нам хватит. Протягивая ему мешочек табака.
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Тогда терпи сильнее, потому что скоро нужно будет этих мокрых за жабры брать - засмеялся Седрик. - ты только не обижайся, я забочусь о успехе компании! Что это? В кромешной тьме воздух прорезал храп. Тогрин, ты что уснул?
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- О, кресты, вот он действительно всех русалок распугает! Подожди, Тогрин, а как же вино?
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Стоп! Если это не ты то кто? - я оглянулся и увидел как в довольном оскале на ветке растянулся Мордожор. - Да, и впрямь утомительное путешествие. Я забил в трубку табак и в такой же довольной улыбке растягивал трубку. - хорошо то как! Давненько я не куривал такого табачку.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Это Мордик храпит? Странно, никогда раньше такого не было... - Я тихо сняла Жуть с ветки и аккуратно положила его в сумку.

(Подожди, каким образом ты увидел?)

 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Дорогая Кенди, не удивляйся, моя слепота была сделана специально. Я хотел познать истинную тьму и я это сделал. Я вижу не хуже вашего только немного по другому. Я вижу ауру и эманации воздуха. - усмехнулся Я. - как ты думаешь я смог понять что ты смотришь мне в лицо, там в зале совещаний?
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:16 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- А ты выражение лица видишь? А цвета различаешь? - спрашивала я, разливая вино по металлическим кубкам. - У меня, кстати, шрамы остались на шее от пальцев твоих!

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 11:17
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Тогрин, а из каких ты краев? Я знавал одного гнома по имени Торин. Того что разгонял эльфов перед тем как открылся мир ФЕАНОР.
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Извини еще раз. Я и это вижу пока след еще свеж. - пояснил я - а лицо извини я вижу в общих чертах, лишь контуры да и при присутствии ветерка. Главе ордена воздуха он дает свои преимущества.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Ясно все с тобой, - сказала я, протягивая ему кубок.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Внезапно я услышала, что кто-то тихо пробирается сквозь лес.
- ты слышишь? - тихо спросила я у Седрика.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Воскресенье, 14.09.2008, 13:53
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024