Пятница, 10.05.2024, 03:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
Озеро русалок
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:52 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я кажеться понял что происходит, кто то пытался меня почувствовать, но у меня был для него сюрприз. Я прикоснулся к фамиляру, а затем спустил его на землю. Хорошо, что меня научили ненадолго скрывать свои эманации. Быстро двигаясь я обошел поляну и зашел с другой стороны, я знал, что все чувствуют только фамильяра, ведь у него мои эманации. Я выглянул из-за дерева и увидел двоих из тех кого искал.
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





вот за что я не люблю эльфов так это за поспешность решений! Ну да ничего, пробежка перед сном ей не повредит. - я лег удобнее и попытался услышать ночь. - куда ушел Тогрин? И неужели она так уверена что это тот мудрец? хм... чтож я знаю что он не покажется сейчас, буду ждать встречи... Корис
 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:13 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Девушка попалась на мой обман и опрометью бросилась в сторону фамильяра, пусть пробежится. Гнома не было видно. А колдун спокойно улегся. Я вышел из-за дерева и неслышно приблизился.
- Доброй ночи, Темный - сказал я негромко.
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:34 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Добрее не бывает Корис, я честно не ожидал что ты появишся раньше чем мы приблизимся к дороге в ад! - спокойно будто встретил своего друга ответил я светлому - каким ветром тебя принесло и по каким делам? Разве я могу чем то тебе помочь?
 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Можешь, у тебя есть кое-что, что принадлежит мне и я хочу это вернуть.
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:38 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





а ты уверен? то что принадлежит тебе у меня?

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 14.09.2008, 15:41
 
DieseLДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:38 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ты так уверен что эта вещь у меня! А может ли быть так, что пропажа была утеряна уже после того как я тебя оставил? Может это любовь с тобой шутку сыграла? - почему то я рассмеялся

Сообщение отредактировал DieseL - Воскресенье, 14.09.2008, 15:49
 
NHДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:45 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Да и ты это прекрасно знаешь, твоя страсть к чужим магическим вещам тебя погубит, - я выразительно посмотрел на его руки и свой посох. Упоминание о Еве больно укололо меня, но я не подал виду.

Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 14.09.2008, 16:18
 
DieseLДата: Понедельник, 15.09.2008, 02:48 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Я не беру ничего без особой надобности, - со злобой возмутился я вставая с плаща - я сознаюсь, но обратно ты получиш эссенцию только когда мы вернемся в замок! И ты поможешь сделать это гораздо быстрее! Сейчас я прошу тебя удалиться, вернется Кенди и придется ввязываться в бой! Да, не отходи слишком далеко, твоя мудрость понадобится мне на дороге в рай. Слишком много темных, для того чтоб ангел отдал перо из крыла! А просить не в моем духе...

Сообщение отредактировал DieseL - Понедельник, 15.09.2008, 02:51
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 15.09.2008, 06:47 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Я бежала за светлой аурой.
Этот светлый явно был где-то недалеко. И он как-то странно перемещался, как будто летел...
Эманации были именно того светлого, который пытался убить Фесса.
Мордожор напрягся, выгнул спину и, сорвавшись с моего плеча, улетел в сторону эманаций.
Через несколько секунд я услышала шипение, еще через несколько - негромкий визг, и из темноты появился Мордожор.
Он держал в зубах что-то.. или кого-то.
Мордик подлетел поближе и я увидела в его огромных клыках маленького дракончика. Жуть держал дракончика за шею.
- Отпусти его немедленно! - закричала я на Мордожора.
Тот удивленно разжал клыки, и я забрала у него дракона.
Он был живой, только без сознания. Странно, но эманации распространялись вокруг него...
Я догадалась, что меня обманули.


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Понедельник, 15.09.2008, 07:23
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 15.09.2008, 07:27 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я промыла ранки дракончика настоем заживляющих трав, бережно укутала его в полы своего плаща и отправилась обратно к месту привала.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Понедельник, 15.09.2008, 07:28
 
ТогринДата: Понедельник, 15.09.2008, 07:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я очнулся лицом лежащем в грязи. Голова закружилась то ли от ран или от табака и я скатился в кусты. Ох, где это я? - спросил я себя. - Мда, видно многое я пропустил. Услышав странный разговор, подошел к Сердику и снова спросил - Где эльф? Что здесь было пока я спал?
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:42 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Вдруг, в стороне я увидела, что в свете неполной луны что-то блестит.
Свернув со своей дороги, я дошла до блестящего места.
Это оказалась небольшая полянка, покрытая ковром каких-то неизвестных мне растений. Их листья красиво серебрились в лунном свете, а когда я задевала их, на моей коже и одежде оставалась сверкающая серебряная пыльца. Мордожору это место не понравилось, пыльца забивалась ему в нос, и он все время чихал. Взлетев куда-то на верхние ярусы деревьев, он еще минут пять чихал, но потом успокоился и затих.
Мне почему-то вдруг очень захотелось спать... очень сильно...
Раны, полученные в сегодняшней маленькой битве, от сырого озерного воздуха нещадно ныли, давала знать о себе усталость... Да еще эта трава... блестящая...
Зевая, я улеглась в траву прямо посреди поляны... пыльца щекотно падала мне на лицо, на ресницы... постепенно я провалилась в глубокий сон без сновидений.
 
NHДата: Понедельник, 15.09.2008, 14:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





- Размечтался Темный, Принцесса запретила мне с тобой драться и я не хочу ее снова разочаровать, но я не спущу с тебя глаз, пока пробирка у тебя, так что придеться нам идти вместе, не волнуйся, на награду я не претендую. И еще... - я не договорил, почувствовав вспышку боли, заставившую меня застонать.
- Если она ему навредила, я ее прирежу - выдохнул я.
 
†Кендиальва†Дата: Понедельник, 15.09.2008, 14:21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Я проснулась от того, что кто-то кусал меня за ухо. Это оказался Мордожор. Рядом с ним сидел маленький светлый дракончик, которого я встретила вчера. Ранки его зажили, и они с Мордожором, похоже, больше драться не собирались.
Листья красивых растений закрылись, в напонинание о них на моей коже и одежде осталась блестящая пыльца. Я потянулась. Чего ж я в замке живу, когда и тут можно так хорошо поспать?
Я попыталась стереть пыльцу, но у меня ничего не получилось. Кожа сияла, словно я вдруг стала ангелом. ну и ладно, потом чем-нибудь ототру.
- Пойдем искать твоего хозяина? - я ласково погладила дракончика по голове. Мордожор обидчиво засопел.
- И тебя не забуду, зая моя! Черт, какое хорошее настроение...
Я поднялась, взяла на руки дракончика, посадила Мордика на плечо и отправилась на место привала.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Озеро русалок
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024