Пятница, 26.04.2024, 14:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Небольшой зал на первом этаже
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:15 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





что-то мне стало как -то одиноко и я начала осматриваться по сторонам , но перед этим я заказала коктель "Корень Мандрагоры " для себя , а для моей верной спутницы , которая меня никогда не покидает "сушеных хвостиков маленьких дракончиков" это ее любимое лакомство ...
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





-Кошка-Маргошка, присоединяйся к нам, - крикнув консулу Тьмы и тут же смутившись, - да манеры у меня еще те, - подумала я и немного покраснела
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Кажеться я задумался слишком глубоко и не заметил что в таверне произошли изменения: Появились консулы Света и Тьмы, подняв глаза, я перехватил суровый взгляд своего Консула.
- Приветствую вас, мой Консул - произнес я
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





-NH, присаживайся к нам. Ну вот и компания в сборе!
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





„Здравствуй Чемпион! Присаживайся к нам! Мы какраз обсуждали твою победу» сегодня он заслужил похвалы, и мне будет приятно посмотреть как консул Тьмы будет смотреть на того, кто сегодня победил ее подопечную
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я подсел к собравшейся компании, взглянул на свой опустевший кувшин и заказал еще.
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





-Так мы и не договорили, - подумала я взглянув на NH и отпила вина из фужера
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





я оглядела весь зал, - мне показалось что меня кто-то позвал , подумала я, и действительно , в углу за соседним столиком собрала компания , - ну что же , присоединиться мне к ним , спросила я у своей спутницы, а она мне только мурлыкнула в ответ , это означало - да , я медленно , деликатно поднялась с кресла и направилась в их сторону, мой длинный черный плащ развивался в такт моей походки и это действовало магически на окружающих
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:25 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





я подошла к их столику , - Приветствую вас всех , произнесла я , - позволите присесть ?
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:26 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





С другого конца зала к нам направилась консул Тьмы. Ее грациозность просто безупречно, создается впечатление что она почти не косается пола. Единственное что заставляет постоянно быть в напряжение, ее зеленые кошачие глаза, и ее верная черная спутница.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





я присела за их столик , и что же мы пьем в это время суток ?
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





-Присаживайся, а то они забыли человеческий язык, - фыркнула я оглядев мужскую часть присутствующих
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:28 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Я привстал и слегка поклонился ей, споймав на себе ее хитрый взгляд
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





А о чем мы говорили, я немного выпал из реальности - произнес я в ответ на реплику Тигрицы, одновременно жестом приветствуя темного Консула.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:30 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





оооооооооо, как я погляжу , мой заклятый враг Консул Света тоже здесь ? - произнесла я с кошачей улыбкой
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024