Суббота, 04.05.2024, 01:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Небольшой зал на первом этаже
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





-NH, я думаю что сейчас важнее твоя победа и я думаю что остальные меня в этом поддержат. Так что налейте моей подруге вина и давайте же выпьем за тебя!
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Как хорошо что мы не скрываем кто мы есть на самом деле. Ответил я на выпад консула Тьмы.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:33 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Спасибо дорогая Тигрица, но вино я не пью, и к тому же я уже заказала себе коктель, ну где же он, даааа, ну и обслуживание здесь!!!! , ах д а, наконец-то его несут и лакомства для моей пспутницы
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:34 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





За Победителя! - с гордым видом я поднял бокал и немного призрительно посмотрел на консула Тьмы
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Моя победа? Надеюсь она важна для Света - задумчиво произнес я, рассматривая пламя свечи через стакан.
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:36 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Конечно важная! И далеко не последняя!! Сказал я и похлопал по плечу NH
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:36 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





-Кстати, NH, я просила рассказать о себе, ну чтобы узнать тебя получше. Откуда ты?, - произнесла я, покачав головой глядя на "обмен любезностями" между консулами.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:36 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





на реплику Консула Света , моя спутница по имени Марго, оскалилась и зашипела, я улыбнулась, в моих глазах вспыхнул дьявольский огонек и я произнесла - Я всегда говорю правду в глаза , гладя при этом Марго
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:38 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Странно, я думал лож это одно из достоинств Тьмы! - несдержался я, и почувстовал как в зале стало жарче.
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:40 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





- NH, может прогуляемся в сад, оставим эту парочку вдвоем?
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:40 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





и действительно свечи и огонь в камине начали разгораться сильнее и если пойдет так и дальше , то мы окажемся на пепелище , подумала я
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:40 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





В этот момент NH ухватился за посох... Думаю в этой битве он мало чем поможет, но какой отважный!!! Истинный Воин Света!
 
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:41 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Моя история, она пока не очень занимательна, я родом из далекой лесной страны, в детстве во мне проснулись задатки магии, я вступил в гильдию и однажды мой архимаг сказал мне что я должен отправиться в путь и вернуться когда наберусь опыта, я пошел туда куда меня вело сердце и оказался в этих краях. Я услышал о битве и понял, что должен вступить в ряды Света. - сказал я поднимая свой стакан и чокаясь с консулом.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:46 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





я слушала этот рассказ , или делала вид что слушала , я даже и не знаю, я чувствовала что погрузилась в свои мысли куда-то далеко , я медленно потягивала свой коктейль, а Марго хрустела своими хвостиками
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:49 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Голос Тигрицы подействовал на меня как ледяной душ, я знал что она не даст здесь произойти битве, только не здесь, не в ее владениях.
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024