Понедельник, 06.05.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Небольшой зал на первом этаже
NHДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:49 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Не успел я рассказать свою историю, как почувствовал что атмосфера в зале накалилась до предела, машинально сжав свой посох я бросил взгляд на кинжал на поясе не раз меня выручавший. Предложение Тигрицы покинуть помещение было как нельзя кстати. Я встал, поклонился разозленным Консулам и направился следом за леди.
>>> Парк перед замком


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 24.08.2008, 00:50
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:51 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





ну что Саваж , остались мы одни? - произнесла я ледяным голосом
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:51 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





И только сейчас я понял что мы остались одни с консулом Тьмы. А нет, совсем забыл про эту кошку! Я понимал что чтото нужно сказать но меня переполняли какието эмоции, ненависть смешанная с чемто еще…
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:55 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ну что ж Саваж , развлекай даму ? - сказала я , сменив гнев на милость
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:55 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Да уж, одни. Сказал я и посмотрел на черную кошку грызущую непонятную пищу. Я немного успокоился и решил перевести разговор в другое русло. Прелесная сегодня ночь! – непроизвольно сказал я и понял что это было очень глупо, я даже покраснел..
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:00 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





да уж, ведь сегодня полнолуние, сегодня выйдут дети Тьмы на охоту, ты не боишься тут засиживаться до поздна, ведь твой защитник удалился ?- с ухмылкой произнесла я
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:03 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Я злорадно ухмыльнуля. Вы сами прекрасно понимаете что если ктонибудь и наподет на меня, то это будет только лишним поводом поднять войну, мои воины за меня перевернут царство Тьмы вверх дном. А судя по сегодняшнему турниру ваше войско сейчас не в лутшей форме!
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:04 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





что я должна заметить , Саваж , что ты сегодня на редкость многословен, подмигнув произнесла я
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:05 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Тут в таверне заиграла музыка, старенький мужычок заиграл на пианино медленную музыку, а молоденькая девушка (судя по всему его дочка) начала петь тоненьким голосом чтото про море… я только потом понял что сказал «Что это мы все о войне? Леди разрешите пригласить Вас на танец. Если возможно, то без Вашей кисы»
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:06 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





не обольщайся дорогой , это была только проба пера и добавила , может поговорим о чем- то более приятном для нас обоих ? протягивая бокал в его сторону
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:08 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





с удовольсвием , сказала я спустив Марго с рук
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:09 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Я подлил себе рома, и с какойто опаской поднял бокал...
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:09 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





но сначала мы выпьем на бурдершафт
 
SavageДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:12 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





К такому повороту событий я небыл готов, я чувствовал в чомто подвох, но отступать было некуда. Наши руки перекрестились, мы выпили, и тут…
 
FessДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:13 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





тут дверька в таверну открылась и в появился невысокий человек в чёрном плаще и чёрными волосами...он подошёл к трактирщику и взял бутылку хорошего виски со стаканом и начал взглядом искать место куда-бы присесть...
 
Форум » Веллариэль » Таверна "Три дракона" » Небольшой зал на первом этаже (для общения за кружкой пива)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024