Четверг, 02.05.2024, 20:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Леса
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 23:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Послание? От кого? И почему ты называешь так называешь Консула?
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 23:20 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Слишком много вопросов, отвечу на них позже. Сейчас я должна её найти - сказала я. Ты пойдешь со мной или отсанешься здесь? - спросила я у него, после произнесла ряд заклинаний и был уже одета, расчесана и готова идти.

Сообщение отредактировал BadKiska - Вторник, 26.08.2008, 23:23
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 23:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





- Конечно я иду с тобой - я опять вызвал золотой вихрь и через пару секунд уже поправлял плащ.
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Я громко свиснула и моя зверушка подбежала ко мне, немного фыркнув на NH, но все же не укусила. Я села на Люцифера
Садись сзади и держись покрепче - сказала я ему
 
NHДата: Вторник, 26.08.2008, 23:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я запрыгнул в седло позади девушки и подумал: "Это зверюшка мне не по душе, но звать Рокота нет времени, так что вперед"
 
ЕваДата: Вторник, 26.08.2008, 23:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Как только я удостоверилась что он сел и держиться крепко, я повернула своего питомца и приказала ехать к замку.

>>> Конюшни

 
ТиллиринельДата: Четверг, 28.08.2008, 16:29 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





>>> моя комната

Я зашла в лес и стала любоваться его красотой. Вокруг уже во всю пели птици. Я присела около дерева на траву и принялась слушать эти дивные звуки леса.
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 01:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





пока я шёл к деревне Духовищи, я зашёл в лес, и решил, что будет слишком долго идти туда, и поэтому начал поспешно чертить прямо на земле магическую фигуру, так как я истрачу слишком много своей Силы, чтобы перенестис туда...
вскоре фигура была закончена и наполнена Силой. поставив себя в фокус, я прочёл заклинание. На миг я почуствовал тошноту, но вскоре она прошла.
>>>деревня Духовищи, кладбище
 
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 17:06 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





>>>Таверна
Я отбросил некроманта от себя.
- Добро пожаловать в мой мир, Темный! - с этими словами я воткнул конец посоха в землю и тут же корни ближайшего дерева выползли из земли и оплели ноги некроманта.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 17:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





>>> из Таверны
прибыв в лес, я увидела что намечается веселая заварушка, посижу в сторонке и посмотрю, я думаю что они несразу заметят что я превратилась в Марго
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 17:12 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ах ты чёрт! по моим ногам стремительно росли ветки, поэтому я понял что время шуток окончилось, и поэтому произнёс заклинание Могильного ветра, которое было известно любому подоготовишке моего факультета. Но если в это заклинание влить достаточно Силы, то оно становится просто смертоносным, оно отнимает жизнь у всего.Маг Света давал им жизнь, но я её просто отнимал, подпитывая заклинание. Поэтому , недолго думая, часть этой мощи я пустил на корни, а остальное пошло на мага Света. Корни начинали стремительно опадать, рассыпаться прахом, мой ветерок высасывал из них саму жизнь, и вскоре эт корней ничего не осталось.
Я выпрямился, глянул в глаза мага, и пустил ветер на полную мощь прямо на него.


Сообщение отредактировал Fess - Суббота, 30.08.2008, 17:16
 
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 17:16 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Темный вырвался из оплетающих его корней и тут я почувствовал что его магия начала пить мою силу, нужно было идти на крайние средства. Я упал на колени и выкрикнул заклинание, вокруг меня закружились листья, скрывая от глаз, а когда они опали, на перед Темным предстал огромный медведь со светящимися глазами, взревел и ринулся на колдуна.
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 17:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





охх, вот кого-кого, а медведя я не ожидал, поэтому пришлось ветер остановить, и послать его на медведя, правда стоило это мне довольно дорого, было ощущение, как-будто кто-то дал кулаком в живот. Но я устоял на ногах, хоть и покачивался. Но главное, что Силы здесь было много, видно светлый бросил нас в сплетение многих магических потоков, и поэтому можно было не задумываться насчёт Силы.
 
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 17:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Медведь упал на землю и вдруг исчез, а я, все это время стоящий за деревом позади некроманта

закончил творить мощное заклинание и вышел из-за дерева, ничего не ожидающего некроманта по плечи затянуло в землю, которая вдруг стала жидкой, но тут же затвердела.
- Хотел спросить, зачем ты поднял тех мертвяков и потом их всех посек?
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 17:43 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





наконец я понял, что медведь это просто ловушка, но каков же подлец! ударить в спину! я просто рычал от бешенства, когда провалился по плечи в землю. Вот тебе и Светлые, ударят в спину, и не подумают о чести!
Пришлось прибегнуть к редкому средству - Магии Крови. Поэтому я недолго думая что было сил кусал себя за губы, из них обильно текла кровь, и я смог сплести поистенне невиданное заклятие, пришлось прибегнуть к Стихии Огня, всё же успел я что-то усвоить, читая древние томы Магии! Меня закрыла сфера из Мрака, а вокруг меня воздух просто взорвался чистым огнём. Плавилась земля, погибали её обитатели, и я чусвовал каждую их смерть, и впитывал их муки в себя, и тогда Мрак скрестился с Огнём, абсолютно две несовместимые стихии!сферв огня вокруг меня быстро расширялась и сделал последнее усилие- послал две соединённые стихии прямо в грудь этому выскочке. Сила приняла форму Клинка, который очень быстро нёсся в грудь моего противника, но тут я потерял сознание, заклинание буквально выпило из меня все соки, не было больше никаких "последних сил", и если маг устоит, то в меня можно будет просто послать небольшой огнешар и жизнь уйдёт из моего тела...
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024