Пятница, 17.05.2024, 12:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Леса
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 17:52 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Неожиданно некромант что-то сотворил, все потемнело полыхнуло жаром и я увидел огненный клинок летящий мне в грудь уклоняться было некогда и я сплел пред собой щит из листьев, пыли и почти всей своей силы. Грохнуло так, что у меня заложило уши, лицо обдало жаром. Когда я смог видеть, я понял что жив, но тут мои ноги подогнулись и я рухнул на колени, я бы упал вперед если бы не посох. Я знал что некромант обессилен, но и я не мог ничего, даже добить его. Я прохрипел:
- Хорошо повеселились.
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 17:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





сознание вернулось ко мне не слишком дружелюбно, меня скорчило в три погибели, боль была такая, что лучше бы я не возвращался обратно...
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 17:58 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





увидев , что вроде все успокоилось , я пошла к Фессу, понюхала его , - кажется жив, я запрыгнула ему на грудь, склонилась над его лицом и выдохнула в него еще силы и инергии
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 18:00 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





это было больно, очень больно, я катался по земле до хруста стискивая зубы,чтобы не завыть, и жизнь медленно возвращалась тело, хотя и с неимоверной болью, но возвращалась!

Сообщение отредактировал Fess - Суббота, 30.08.2008, 18:06
 
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 18:05 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Как же меня выжало, я с трудом снял с пояса пузырек с зельем и залпом выпил, немного полегчало.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 18:07 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





я спыгнула с него, и прошипела - Глупец, ты что забыл о том что ты сейчас должен заниматься Евой, об этом вы говорили вчера с моей хозяйкой? Прекращай этот маскарад и иди готовься!
 
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 18:14 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Зелье придало сил, я смог встать и увидел знакомую кошку, сильно захотелось ее пнуть, но это недостойно для Светлого. Я с трудом подковылял к некроманту:
- Жив, Темный?
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 18:17 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





клянусь Тёмными Богами, неужели я слышу голос кошки моего Консула ? в моей голове быстро метались мысли. Да уж, теперь мне не поздоровиться....но как больно. Извини, но сейчас я не в том состоянии...
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 18:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Неужели? Светлый ударил в спину, а теперь не прикончил?! наверное я схожу с ума...
жив вроде...не хочешь меня прикончить? -каменным голосом спросил я.
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 18:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





да как ты смеешь, ты ей обещал!!!! я готова была прыгнуть и вцепиться в его лицо когтями
 
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 18:20 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Не волнуйся, я сейчас не могу тебе ничего сделать, но и ты тоже - я перевел дыхание, - Так зачем ты разнес кладбище?
 
Кошка-МаргошкаДата: Суббота, 30.08.2008, 18:25 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





отвернувшись от Фесса , я направилась в сторону NH, я подошла к нему провела хвостом ему по подбородку и подмигнула, - Скоро увидимся, мяуууууууууу..........
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 18:25 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Это моя профессия, упокаивать погосты, но сейчас попался необычный, после того ,как я упокоил одного зомби, взбушевалось целое кладбище я сплюнл красным мне ещё повезло, только первый уровень неупокоенности, это значит против меня были просто костяки, кое-как обтянутые кожею...поэтому если бы я это обнаружил позже, было бы поздно, там бы зародились костяные драконы, и тогда...ты сам понимашь, даже если бы я принёс себя в жертву, их бы это не остановило я перевёл дыхание А ты сам знаешь, что обычная, привычная нам магия не наносит ущерба им...
 
NHДата: Суббота, 30.08.2008, 18:30 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Услышав ответ я сильно смутился, похоже я опять не подумал, слишком много уж этот парень доставил мне неприятностей.
- Кажеться я был неправ, просто такие как я ненавидят тех кто уродует кладбища, я подумал что это ты пробудил всех этих мертвецов, а потом разбросал по земле, к тому же та твоя магия навредила Еве, но теперь я тебе это прощаю. - я протянул ему зелье - Держи, не бойся, это слишком редкая штука, чтобы травить ее. Мне показалось или кошка что-то сказала? Так, я слишком устал.


Сообщение отредактировал NH - Суббота, 30.08.2008, 18:31
 
FessДата: Суббота, 30.08.2008, 18:34 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





я посмотрел на склянку, потом на него, потом опять....но всё таки взял
что это? - кто знает, что задумал этот Светлый?
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024