Четверг, 02.05.2024, 18:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Леса
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:19 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





>>> долина
 
ЕваДата: Пятница, 15.05.2009, 22:11 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





>>> Моя комната
Прилетев, я решила немного пошалить и попрыгать по стволам деревьев

 
NHДата: Пятница, 15.05.2009, 22:46 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





>>>Тронный зал
Я вошел в лес озираясь и держа наготове посох с лезвием на концу.
 
ЕваДата: Пятница, 15.05.2009, 22:57 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Я заметила карем глаза какого то смертного. но не придала этому должное значение...хотя все же следила за его действиями
 
NHДата: Пятница, 15.05.2009, 23:01 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Я заметил наверху какое то движение и не задумываясь начал действовать. Магии у меня не было, но я обратился к дереву и оно заходило ходуном, сбрасывая того кто на нем сидел, я перехватил посох.
 
ЕваДата: Пятница, 15.05.2009, 23:05 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Как только деревья начали меня скидывать я вспархнула наверх и направила на смертного энергетический шарик, как предуприждающий знак
 
NHДата: Пятница, 15.05.2009, 23:10 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Тот кто был на дереве взлетел в воздух и швырнул что-то в меня, я прыгнул и откатился в сторону, сумев рассмотреть его- это явно был демон. Повинуясь мне с окрестных деревьев поднялись тучи насекомых и набросились на него.
 
ЕваДата: Пятница, 15.05.2009, 23:18 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Быстрго создало вокруг себя и распространила огненный шар, который уничтожил всех насекомых. Потом, создавая из рук огненые шары, разбросала их по лесу сжигая весь лес и его обитателей
 
NHДата: Пятница, 15.05.2009, 23:24 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Демон разошелся, поджигая все подряд, я пришел в ярость и разогнавшись прыгнул на ветку одного из деревьев, оно подбросило меня в воздух и я на лету ударил демона посохом.
 
ЕваДата: Пятница, 15.05.2009, 23:30 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Перехватив его удар, я взяла посох. произнесла быстрое заклинание, лишающее на час его магической силы. После нескольками взмахами крыльев потушила огонь и приземлилась на землю.
Что тебе надо смертный? - сказала я грубым голосом демона
 
NHДата: Пятница, 15.05.2009, 23:34 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Демон вырвал у меня посох, сделав себе только хуже, Темные существа не могут прикасаться к Дереву Жизни. Я приземлился, схватившись за ветку и спрыгнув на землю.
- Чтобы ты, исчадие Тьмы покинуло эти края - я взмахнул рукой и посох превратился во множество покрытых шипами и очень прочных лиан, которые опутали демона, обжигая его Светлым Пламенем.
 
ЕваДата: Пятница, 15.05.2009, 23:38 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Сконцетрировавшись, я с легкостью прорвала его магический круг и высвободилась и села на обгорелый пенек. Что то знакомое лицо - подумалось мне. Но где его видела не помню
 
ТиллиринельДата: Пятница, 15.05.2009, 23:39 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





В далеке послышался стук копыт. Взмыленный гонец несся на вороном коне во весь опор. Тормознув около Кориса он вручил ему письмо со следующим содержанием:

"Светлый маг высшего ранга, а также консул Света, Корис и принцесса Тьмы, дочь Дьявола, а также консул Тьмы, Ева! Для Вас у меня есть важное и опасное задание. На нас надвигаются орды врагов, которые хотят поработить наш замок. Наших сил увы не достаточно для долгого сопротивления, их слишком много. Вы клялись верой и правдой служить мне и отдать за меня жизнь, боюсь что пришел тот час. Мы должны немедленно отправиться в тяжелое путешествие за помощью. Корис, найди в библиотеке карту, возьми на складе все необходимое для путешествия. Ева, тебе необходимо узнать у темных сил, где обитает золотой дракон, предводитель драконов. Корис, разузнай у Светлых сил про архангела, предводителя ангелов. Пойдите в Храм, обратитесь к силам, вам покровительствующим, быть может у вас получиться. Вечером ко мне в тронный зал с отчетом.
Ваше высочество, принцесса Тиль"
 
NHДата: Пятница, 15.05.2009, 23:44 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Я подобрал кусок лианы и он превратился в мой посох, я решил еще раз атаковать но рядом возник гонец я машинально взял письмо и прочитал:
- Причем здесь Ева?
 
ЕваДата: Пятница, 15.05.2009, 23:47 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Немного оскалившись я сказала: Сделаешь свою часть дела, пойдешь к храму, буду тебя ждать. Вспорхнула, и полетела выполнять задание
>>> Храм
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024