Пятница, 17.05.2024, 11:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Леса
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:18 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Конечно миледи, но если не возражаете я буду неподалеку, в пределах слышимости, лес ночью опасен - я не поднимая голову повернулся, и отошел за деревья.

Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 07.09.2008, 01:18
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:25 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Мне на плечо сел фамильяр, и заглянул своими светящимися глазами в мои.
- Ведьма - негромко и беззлобно бросил я, разглядев в потоке информации Консула, которая даже не хромала.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:26 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





а тем временем в лагере...
я вернулась в лагерь и принялась за стяпню, ах он видетели со мной пить не хочет, ну ладно , не пей , но есть то ты захочешь, сейчас я тебе кашку то сварю , на корне Мандрагоры, от него ты разомлеешь. будешь мягкий как пластилин и из тебя можно будет вылепить все что угодно, этими словами я заговаривала кашу
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:28 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





В лагере, в ветвях поблескивали два светлых огонька.
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:32 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Вдруг я почувствовала, что что-то оплело мои ночи и начало тянуть вниз. Я пыталась вырваться, но все попытки были без успешны. Что-то старалось меня вымотать, вода попадала в рот. Собрав последние силы, в закричала: "Помогите!". Из воды показалась довольная морда водяного в окружении кикимор: "Ну что попалась, голубушка, теперь ты моя!" и все дружно засмеялись, я начала терять сознание........

 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:32 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





для большей уверенности чтобы он все это съел, я послала на него заклятье дикого голода и жажды , но действовать оно начнет только когда они вернутся в лагерь
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:36 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Неожиданно я услышал сдавленный крик, со стороны озера и сразу же выскочил из-за деревьев. Зрелище которое я увидел заставило меня похолодеть: Принцессу затаскивали под воду какие-то существа. Я уже хотел броситься в озеро, но понял что это погубит и меня и принцессу. Тогда я произнес заклинание и ряска на поверхности воды дернулась и затвердела, образуя дорожку, я прыгнул на выдержавшую. мой вес зелень и бросился к девушке и тварям.
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:48 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Оказавшись в нескольких метрах от тварей я вскинул руку и с моей ладони сорвался град крупных камней, разящих существ, они завыли, одновременно кинжал сорвался с моего пояса и, повинуясь моему приказу рубанул по морде самое крупное существо. В воде поднялась пена, твари выли и тянулись ко мне, понимая что если меня стащат в воду - мне конец, я ткнул ближайшую тварь посохом в морду, кинжал продолжал рубить и колоть. Стремительно нагнувшись я успел схватить исчезающую под водой принцессу за руку и смог рывком выдернуть из воды и забросить на плечо, к счастью я обладал не только силой знаний. Послав еще один град камней я бросился к берегу, кинжал прикрывал меня. Выскочив на сушу я обернулся и произнес сильное заклинание, стоившее не мало магии. Раздался гром и прямо на скопление тварей с небес рухнул огромный каменный кулак, нож сверкнул и появился у меня в ножнах. Я постарался отбежать подальше от воды, потом осторожно опустил принцессу на листья, закутав с свой плащ. Нужно было посмотреть что с ней.

Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 07.09.2008, 01:49
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:11 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





- Не волнуйтесь миледи, на суше - после схватки меня всегда тянуло на глупые шутки - я перевел дыхание и произнес:
- Все в порядке, эти твари нас не достанут, правда ваша одежда осталась там, а я не хочу возвращаться но у вас есть мой плащ, нам надо в лагерь, вы сможете идти?
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:14 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





-Да, конечно!, - я встала, поплотней укутавшись в плащ и направилась в сторону лагеря откуда уже вкусно пахло ужином.
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:16 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Я пошел за Принцессой, уже представляя, что скажет Консул, увидев нас в таком виде, ух лучше бы я остался на озере с теми тварями, чем сейчас встречаться с этой ведьмой.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:18 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





в лагере ...
ну сколько можно уже ходить... думала я , пора бы им уже вернуться ...
и вот наконец в далеке показались две фигуры, Тиль почему то была вся мокрая и в плаще Кориса, ничего не понимаю...
что случилось?, спросила я их
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:22 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Я поднял бровь на ответ Принцессы, но промолчал, мне было все равно.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:22 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





да ? ну хорошо , я сделаю вид что поверила ,но ты никогда неумела врать , сказала я с улыбкой
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:26 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Я подсел к костру, без плаща было прохладно.
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024