Четверг, 02.05.2024, 21:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Леса
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:27 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





а я тем временем начала накрывать на наш произвольный стол еду ...
приглашаю вас отведать , что что ваш Бог послал

 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:38 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





и тут мое заклинание начало действовать, в глазах Кориса читался непреодолимый голод, он потянулся к тарелке и я не могла ему отказать
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:40 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Я положил плащ на камень у костра, чтобы он просох. И тут я ощутил, что мое горло пересохло, а желудок скрутило, я торопливо снял с пояса флягу и принял несколько глотков, помогло, но голод остался, чувство опасности требовало ничего не есть, ведь эта ведьма обманула меня, с якобы поврежденной ного, но спазмы были все сильнее.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:44 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





когда я предложила ему тарелку с кашей , он уже был не в силах сдерживать чувство голода и он начал есть
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:48 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Я не мог бороться, если я чего-нибудь не съем, то умру. Но как только первая ложка коснулась моих губ, раздалось яростное рычание и фамильяр, слетев с дерева выбил тарелку у меня из рук прямо в костер, мне показалось или пламя на миг изменило цвет? Дракончик яростно щелкал зубами у меня на коленях и вдруг мне в мозг ударила яркая картина, а в руки легло что-то крупное.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:51 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





после того что его дракончик сделал с кашей , моя Марго прыгнула на дракончика и свернула ему шею
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:00 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Я заорал от дикой боли, все заволокло красным, мне как будто воткнули нож в сердце. Усилием воли я встал на ноги и шагнул вперед. Кинжал оказался в моей руке, очень хотелось вонзить кинжал в черное сердце консула, но не было времени. Я упал перед фамильяром на колени и положив его на колени ,не задумываясь вогнал кинжал себе в предплечье, брызнула кровь, я чуть не потерял сознание но держался, а потом дракончик зашевелился и открыл глаза. Я перевел дыхание, погладил его и выпил зелье, осталось одно. Я тяжело дышал.
- Еще раз... и вы не выйдете из этого леса, это я вам обещаю и запомните, мы связаны.


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 07.09.2008, 03:02
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:05 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





я уже просто вся дрожу от страха , сказала я , а потом добавила , я помню как мы были связаны у тебя в комнате, сказав это я ему подмигнула
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:10 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Сейчас вы в моем мире - просто сказал я и бережно положив дракончика в сумку посмотрел на то, что он мне дал - это были два спелых яблока. Я отошел к старому дереву в углу поляны, прижался е нему лбом, потом подпрыгнул и залез на одну из веток, поев и перевязав руку куском тряпки, я прижался к стволу и уснул, зная, что меня не потревожит даже консул, сегодня меня хранит сам Лес.
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 03:14 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





ну что ж , сегодня не получилось, но у меня ведь еще есть время, и к тому же мой маленький Светлячок, не обольщайся слишком рано, по приезду домой тебя ждет большоооооооооой сюрприз , с этими словами я уснула возле принцессы
 
Кошка-МаргошкаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 11:56 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





я проснулась от какой-то возни, а оказалось это Тиль искала что -тов сумке...
я подняла глаза наверх и увидела там спящего Кориса , ты там что корни пустил уже ? , съязвила я , спускайся . не бойся , я тебя не буду трогать , но по крайней мере пару часов
 
NHДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:05 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Я открыл глаза, хотя сон восстановил часть сил, но битва и вчерашняя жертва истощили меня, к тому же рука все еще кровоточила.
Я спрыгнул на землю и подошел к Принцессе.
- Доброе утро, миледи.
Я принял еду из ее рук, Консул явно еще не успела наделать дел.


Сообщение отредактировал NH - Воскресенье, 07.09.2008, 12:06
 
NHДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:14 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Я запрыгнул на Резвую, и поспешил за Принцессой.
 
Кошка-МаргошкаДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:15 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





я взяла Буцифала поз узцы и последовала всед за ними
 
NHДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:19 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Покидая лес я поблагодарил его за приют
>>>Долина
 
Форум » Веллариэль » Окрестности » Леса
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024