Пятница, 26.04.2024, 17:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Фентези
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
Темный Лес
NHДата: Четверг, 27.11.2008, 14:24 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Муру? Хм... Нет я не видел твоего зверя - я подобрал посох и сел к огню.
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:29 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





-Его полное имя Муроне, но я зову его Муру, - я улыбнулась. - Интересная с ним история получилась... Они говорит, что хорошо знает Темный Лес, и поэтому мы можем его взять с собой, как проводника... К тому же, он знает всех опасных существ, живущих здесь...
 
NHДата: Четверг, 27.11.2008, 14:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Судя по сведениям фамиляра, он мне не понравился, в нем, что-то... нечеловеческое, но опасности я не почувствовал. Пусть идет с нами, я не против. - я устало потер глаза и потряс головой, меня неудержимо клонило в сон.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





- Ну да, здесь ты прав, он действительно не человек... он вампир. Ты сейчас спать?- обратилась я к Корису.

Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Пятница, 28.11.2008, 11:42
 
NHДата: Пятница, 28.11.2008, 11:53 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Вампир? Какая разница - пробормотал я - да я пожалуй отдохну, слишком долго я не спал. - может быть ложиться спать, когда рядом бродит вампир было глупо, но последнее время мне было все равно. Я лег у костра, завернувшись в плащ и сразу крепко заснул. Фамильяр как обычно устроился рядом, охраняя меня, хотя я и не просил об этом.
 
†Кендиальва†Дата: Пятница, 28.11.2008, 12:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Я же наоборот, отошла от костра и прилегла возле большого замшелого камня. Подложив под голову сумку, я укрылась плащом, и перед сном пожелала спутникам спокойной ночи. Корис сонно отозвался, но Седрик молчал. Но не проронил ни слова, с самого их прибытия...
"Странно... - думала я, засыпая...


Сообщение отредактировал †Кендиальва† - Суббота, 29.11.2008, 14:46
 
DieseLДата: Суббота, 29.11.2008, 23:07 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





"ПАПА, ну сделай этот шаг! - Голос резал разум - Папа ты должен... мама говорит мне это... ты слишком увяз в страданиях!"
" - Я думал твой дух ушел в Серые Пределы, дочка!"
" - Я буду с тобой вседа, до тех пор пока ты одинок! Пока мой дух в Фигурке ангела!"

Мой сон был кошмарен!!!
- Кенди!!! - Вырвалось у меня...
 
NHДата: Суббота, 29.11.2008, 23:46 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я был разбужен чьим-то воплем, на автомате приподнявшись я схватил посох и осмотрелся: кричал Седрик, но ничего опасного рядом не было. С трудом подавив желание чем-нибудь запустить в колдуна, я снова лег и заснул.
 
†Кендиальва†Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 07:48 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- А?! Что?! - я вскочила с земли, едва не запутавшись в плаще.
Оглядевшись, я увидела, что Корис тоже проснулся.
- Меня кто-то звал? - я сонно протерла глаза. - всех поубиваю!
 
†Кендиальва†Дата: Четверг, 04.12.2008, 07:57 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Внезапно на меня откуда-то свалился Мордожор. Он выглядел просто демонически: на его теле добавилось не меньше полусотни порезов и царапин, одно крыло было порвано, один из рогов на хвосте был сломан, и к тому же, Мордик во рту нес огромный кровоточащий кусок мяса, причем с шерстью. Явно заживо вырвал.... Он кинулся мне на шею.
- Фу, Мордик, ну и вонища от тебя! - я поморщилась.
- Кенди, тише! Кажется, с Седриком что-то не то.. - Корис приподнялся на локтях.
 
NHДата: Четверг, 04.12.2008, 18:54 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Шум продолжался, похоже мне поспать не придеться, я приподнялся, осматривая поляну.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 20.12.2008, 13:25 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





- А по-моему, с ним все нормально! - заявила я, наблюдая за Седриком. - Я могу сегодня хотя бы час поспать?!
Перенесла плащ поближе к костру, и заснула.
За ночь никаких происшествий не было, и с утра мы собрались, затушили костер и отправились в дорогу по Темному Лесу. Мы сами не знали, куда идем, меня вела лишь интуиция. Я удивлялась, насколько терпеливы оказались мои спутники. Мы бродили около недели, постоянно сталкиваясь со всякими отвратными существами. и наконец, на утро восьмого дня наткнулись на огромные следы.
 
NHДата: Суббота, 20.12.2008, 13:38 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Я согласился на слова Кенди и лег спать, чтобы на следующий день шагать, шагать и шагать, мне было все равно. Мы неделю шатались по лесу, натыкаясь на разных тварей. Наконец мы нашли следы
- Такие были в парке - негромко сказал я.
 
†Кендиальва†Дата: Суббота, 20.12.2008, 13:40 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Я взглянула на Кориса.
- Как думаешь, эта тварь давно тут прошла?
 
NHДата: Суббота, 20.12.2008, 13:53 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Я не следопыт, но следы вроде свежие - я по-удобнее перехватил посох.
 
Форум » Веллариэль » Сказочные места » Темный Лес
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024